Как я Избегаю Мошенничества с Условным депонированием?

 

Размещение денег в условном депонировании обычно работает, чтобы сохранять обе стороны к операции безопасными и гарантировать, что сроки продажи выполнены прежде, чем деньги будут выпущены продавцу. К сожалению, однако, некоторые люди совершают мошенничество условного депонирования и используют ложные фирмы условного депонирования или меры, чтобы украсть деньги от не подозревающих сторон. Можно избежать мошенничества с условным депонированием покровительственными компаниями условного депонирования, которые вели бизнес в течение многих лет и построили основательную репутацию. Убегание торгует, который сторона настаивает на том, чтобы использовать особую компанию условного депонирования, может работать также, особенно если компания условного депонирования не известна. Дополнительно, можно избежать афер условного депонирования в операциях, в которых Вы - продавец при использовании морских перевозок, которые предоставляют доказательство поставки.

Один из самых эффективных способов избежать мошенничества с условным депонированием должен выбрать уважаемую компанию условного депонирования. Мошеннические компании условного депонирования часто довольно новы, но они обычно делают хорошая работа по самому созданию выглядит законной. Часто, художники жульничества, которые совершают мошенничество условного депонирования, строят профессионально выглядящие веб-сайты и получают бесплатные номера телефона, чтобы одурачить потребителей. Если потребитель называет бесплатный номер телефона, чтобы проверить услугу, художник жульничества может подойти к телефону и вести себя способом, который дурачит потребителя, заставляя думать, услуга законна. Чтобы избежать дурачиться этим способом, можно преуспеть, чтобы использовать услугу условного депонирования, которая вела бизнес в течение многих лет и имеет хорошую, репутацию поддающуюся проверке.

Другой способ избежать мошенничества с условным депонированием состоит в том, чтобы опасаться продавцов, которые настойчивы при использовании одной особой услуги условного депонирования. Например, можно предложить уважаемую услугу, что you ve исследуемый и уверены, законно. Если продавец настаивает на том, чтобы использовать различную услугу, особенно тот, о котором никогда не слышал you ve, это может быть красным флагом, что продавец пытается совершить мошенничество условного депонирования. В таком случае можно преуспеть, чтобы убежать от операции и искать нового продавца.

Иногда это - покупатель, который пытается совершить мошенничество условного депонирования, а не продавца. Например, покупатель может согласиться купить позицию и послать деньги в компанию условного депонирования прежде, чем получить позицию. Как только он получает позицию, однако, он, возможно, не сообщает о получении компании условного депонирования. Вместо этого он может отменить платеж за позицию через его банковское учреждение. Делая так, он гарантирует, что может держать и позицию, которую он получил и деньги, которые он, как предполагалось, оплатил за нее.

Один из самых надежных способов для продавца избежать мошенничества с условным депонированием вовлекает использование службы перевозок, которая предоставляет доказательство поставки. Например, можно попросить, чтобы транспортная компания получила подписанное получение для каждой поставленной позиции. Этим путем, покупателю не может сойти с рук заявление, что он никогда не получал позицию, и у Вас есть лучший шанс получения фондов, которые были помещены в условное депонирование.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz