Как я Избегаю IRA Взносы?

 

Много людей, у которых есть индивидуальные пенсионные счета (IRA), удивлены взносами, которые соглашаются со сбережениями на пенсию. Вы не обязательно застреваете, платя им, как бы то ни было. Чтобы устранить, или по крайней мере понизиться, взносы, Вы обвинены, можно выбрать самонаправленную IRA, найдите приемлемый вариант брокеров, которые не взыскивают взносы, попросите, чтобы Ваш брокер устранил Ваши взносы, или провел переговоры, чтобы понизить их. Можно даже сократить взносы, которые Вы выплачиваете, объединяясь, разделяют счета IRA на один счет. В то время как Вы не можете полностью избежать взносов, делая, таким образом, комбинируя счета может позволить Вам платить существенно меньше.

Когда Вы получаете уведомление от попечителя IRA и сделали, чтобы он обращался с Вашими операциями, можно обычно ожидать выплачивать больше взносов IRA. Также, один способ избежать взносов в IRA вовлекает выбор самонаправленного счета. С этим типом IRA Вы ответственны за выполнение Вашего собственного инвестиционного исследования, и Вам, вероятно, придется обращаться с операциями также. В обмен на это можно найти, что Ваши взносы намного ниже.

Можно также избежать взносов в IRA, исследуя брокеры, которые предлагают счета без платы. Можно найти такие брокеры, ища онлайн или просматривая списки в местном телефонном справочнике. Можно также звонить по поводу к различным фирмам и спросить, предлагают ли они счета без платы. Дополнительно, можно спросить друзей и членов семьи для рекомендаций. Некоторые из людей, самых близких к Вам, могут держать счета без платы и указать Вам в правильном направлении.

В некоторых случаях, можно быть в состоянии избежать взносов в IRA, говоря с Вашим брокером о Вашем желании счета без платы. Он может быть готов устранить Ваши взносы, особенно если он знает, что Вы готовы переключиться на различную фирму, чтобы получить лучшее соглашение. Если он неспособен устранить Ваши взносы из-за политик фирмы, он может вместо этого сократить комиссию по части Вашей торговли. Это не будет непосредственно устранять Ваши взносы в IRA, но может помочь возместить их.

Иногда консолидация IRA - хороший опцион для того, чтобы понизить взносы в IRA. Если у Вас есть больше чем одна IRA, можно решить объединить их и платить взносы только на одном счете. Это, которое может перевести на существенные сбережения.

В то время как можно быть устойчивыми в своем желании избежать взносов в IRA, важно избежать принимать финансовые решения, основанные на одних только взносах. Много финансовых экспертов рекомендуют сравнить счета и брокеры прежде, чем Вы примете решение. Этим путем, у Вас может быть лучший шанс выбора брокеров и счета, которые лучше всего соответствуют Вашим финансовым целям.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz