Как я могу Сократить Расходы Кредитной карты?

 

Цель многих домашних бюджетов - сокращение расходов кредитной карты к уровню, где весь баланс платится каждый месяц, и никакой интерес не должен. Та цель доступна с тяжелой работой, вниманием к потребительскому поведению, и достаточным отношением расхода дохода. Избыточные расходы кредитной карты - продолжающаяся опасность ко многим people s финансовое здоровье.

первый шаг в сокращении расходов кредитной карты является оценкой того, какие товары или услуги покупаются в кредит. Потребитель может хотеть держать реестр комиссий по кредитной карте точно таким же образом, поскольку реестры платежных документов сохранены. Расходы введены, как они происходят, с примечаниями, приводящими причину для покупки так же как даты и суммы. В течение долгого времени, образцы могут появиться, хотя может потребоваться несколько месяцев для них, чтобы стать очевидным.

Много расходов будет необходимо и неизбежен. Некоторые могут быть результатом импульса, капризности, депрессии, или других расходов комфорта, и являются легкими целями в поисках, чтобы сократить расходы кредитной карты. Дебитор, резкое, но точное название, может вспомнить не только причину покупки, но также и его или её настроения в то время. В рассмотрении событий до покупки, владелец кредитной карты может понять, что определенные спусковые механизмы связаны с операцией, такой как гнев, расстройство, скука, боль, или одиночество. Другие спусковые механизмы могли бы быть местоположением, определённое время дня, или определенная деятельность.

Как только спусковой механизм идентифицирован, он разоружен сознательным выбором поведения замены. В то время как не в покупательной среде, владельцы кредитных карт должны планировать для альтернативной деятельности комфорта, такой как прогулка, телефонный звонок другу, или собирание журнала. Ответ должен как удовлетворять и как напротив в природе к сущности спускового механизма, которого избегают, устанавливающего насколько возможно. Ожидание сред, которые порождают нежелательные расходы кредитной карты, позволяет альтернативному выбору быть сделанным под давлением.

Если расходы импульса не проблема, владелец кредитной карты может хотеть сортировать месячные расходы в три маркированные колонки: Необходимый, Хороший Иметь, и Очень Хороший Иметь. Если Хороший Иметь расходы доминируют, обзоры аналитика, если какой-либо из Очень Хороших Имущим доступен, должны, Хорошие Имущим сокращены на 50 % к 75 %. Держа список в бумажнике Очень Хорошего Имущим, потребителю напоминают о реальной цене, оплаченной за Хорошее Иметь позицию.

Иногда, более чрезвычайные опционы могут быть необходимыми. Отказываясь нести карты коротают время из дома, сокращая их, или замена их с дебетовыми картами могут привести к решительному сокращению расходов кредитной карты. Другая техника должна поместить в наличные средства доступные средства, которые превышают ежемесячно зафиксированные расходы и используют наличные средства только, делая импульс или Хороший Иметь покупки.

Сокращение расходов кредитной карты также возможно, сокращая полную задолженность по кредитной карте. Осуществляя так многие из возможностей выше насколько возможно, владелец кредитной карточки платит минимум на всех кредитных картах, и максимальные доступные средства оплачены на карте с самым низким балансом, пока та карта не заплатилась. Тогда это, card s минимальный баланс плюс все доступные избыточные фонды применены к следующей карте с самым низким балансом, пока только у одной карты нет баланса и того баланса, оплачено от ежемесячного журнала.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz