Как я могу Сократить Задолженность по кредитной карте?

 

Установка задолженности по кредитной карте является обычной проблемой, стоящей перед потребителями. С тщательным планом можно сократить задолженность по кредитной карте и удалить напряжение, которое прибывает наряду с нею.

самый важный шаг, который следует предпринять, чтобы сократить задолженность по кредитной карте, должен прекратить использовать Ваши кредитные карты. Это - здравый смысл что, чем больше долг, тем дольше это возьмет, чтобы заплатить это. Однако, только оплата наличными за все потребности жизни может быть страшным предложением.

Сокращение все Ваши кредитные карты, таким образом, они не доступны. Если, если заставляет Вас чувствовать себя более безопасными, можно хотеть держать одну карту для чрезвычайных ситуаций. Но дайте это члену семьи, заморозьте это в куске льда, сделайте что-то так, чтобы Вы рассмотрели, является ли это действительно чрезвычайной ситуацией.

Теперь, когда Вы не добавляете к своему долгу посредством расходов, уменьшая интерес, который накапливается каждый день, следующий способ сократить задолженность по кредитной карте. Ищите кредитную карту с самой низкой процентной ставкой, и объедините свой долг. Назовите свои компании по выпуску кредитных карт и видьте, могут ли они предложить Вам какие-либо специальные цены, если Вы передаете свои балансы им.

Также изучите новые предложения кредитной карты, которые не предлагают или низкого процента при старте балансов. Это - один случай, где открытие нового счета было бы допустимо, поскольку Вы работаете, чтобы сократить задолженность по кредитной карте, но сократить карту немедленно, таким образом, Вы не испытываете желание использовать это.

Как только Вы прекратили увеличивать свою задолженность по кредитной карте, пора платить наличными за это. Во-первых, абсолютно следует оплатить больше чем минимальный платеж. Тогда следует посвятить так много своего дохода насколько возможно к расплачиванию с долгами.

Создают бюджет, устанавливают цели и ищут способы жить более бережливо, в то время как Вы заплатили свои балансы кредитной карты. Вы могли поднять неполную занятость, попросить работать сверхурочное время, прекращать идти куда-нибудь поесть, или продавать некоторые нежелательные позиции в Вашем доме. Если Вы посвящаете себя процессу, можно сократить задолженность по кредитной карте, даже если Вы делаете это один доллар за один раз.

Если Вы находите, что Вы неспособны сократить задолженность по кредитной карте самостоятельно, рассмотрите использование услуги консультации по кредиту. Они будут в состоянии работать с Вами, чтобы создать разумные цели платежа и в зависимости от услуги, могут быть в состоянии объединить Ваши долги или предоставить другие услуги.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz