Как я могу Экономить деньги на Высшее образование Своего Ребенка?

 

Высшее образование Вашего ребенка - одна из самых важных вещей думать о том, когда он или она молод. Много детей решают ходить в школу, чтобы получить высшее образование, и в областях, где колледж не свободен для граждан, обучение колледжа может быть очень высоким. Высокое обучение не причина, которой будут отрицать высшее образование, и есть много опционов, чтобы помочь родителям, и дети платят за колледж включая гранты, кредиты на образование, и стипендии. Родители могут получить преимущество, экономя деньги на высшее образование ребенка, и чем ранее они начинают экономить, тем лучше.

Если Ваша семья богата, можно хотеть устанавливать доверительный фонд для высшего образования своего ребенка, которое будет взимать проценты и назревать когда детские повороты возраста. Можно также определять, как доверительный фонд используется, указывая например, что он должен использоваться в колледже и профессиональной школе, и что фонды нельзя платить, если ребенок не доказывает, что зарегистрирован в и хожение в школу. Много банков и инвестиционных фирм также работают с родителями, чтобы установить фонды колледжа, которые увеличиваются в размере вследствие мудрых инвестиций или периодических депозитов фондов от других местоположений. Можно хотеть полагать, что работа с инвестиционной фирмой экономит деньги на высшее образование Вашего ребенка, разрешение профессионалам сделать разумные инвестиции в акции с Вашими деньгами, и обмен тех акций для наличных средств и облигаций, когда ребенок старше.

Если у Вас есть меньше денег, можно все еще отложить деньги для высшего образования своего ребенка, потому что даже небольшая сумма денег поможет многому. Найдите банк, который предлагает высокие процентные ставки на сберегательных счетах или депозитных сертификатах, и начните счет на высшее образование Вашего ребенка с такого большого количества денег, как Вы можете. Попытайтесь учесть фонд колледжа в домашнем бюджете, депонируя фонды каждый квартал, чтобы медленно раздуть общее количество сберегательного счета. Депонирование даже США за 1 000$ ежегодно на высоком процентном счете может привести к большому куску денег к тому времени, когда ребенку 18 лет. Вы могли бы быть в состоянии получить специальную процентную ставку для фонда высшего образования своего ребенка, соглашаясь на ограничения на то, когда и как часто фонды могут быть сняты, который также поощрит Вас экономить деньги вместо того, чтобы тратить его.

Знайте, что, прося финансовую помощь, фонды колледжа приняты во внимание. Некоторые семьи защищают свои сбережения колледжа, чтобы увеличить сумму грантов, которые они получат, и составлять баланс с фондом колледжа, а не кредитами. Если фонд колледжа принимается во внимание в вычислении финансовой помощи для высшего образования Вашего ребенка, ребенок может все еще, качество для заслуги базировало гранты и стипендии, так поощрите его или ее просить этот тип помощи. Если возможный, Вы могли бы быть в состоянии спасти часть фонда колледжа, чтобы помочь ребенку получить хорошее начало в жизни, используя это в качестве авансового платежа за дом или помочь ребенку переехать в новый город, чтобы преследовать карьеру.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz