Как я могу Запланировать Досрочный выход на пенсию?

 

Досрочный выход на пенсию - мечта о многих людях. С воспитанными детьми и вставленные часы, многие надеются наконец достигнуть времени в их жизнях, где они могут видеть мир или баловаться долго проводимыми страстями, не волнуясь о финансовых ресурсах. Есть много шагов, которые могут быть предприняты, чтобы запланировать досрочный выход на пенсию. Пенсионная программа может быть начата в любом пункте; даже в 20 лет, лицо может вырастить важные привычки сделать досрочный выход на пенсию реальностью.

Уход от и руководящий долг важная часть программы досрочного выхода на пенсию. Процветание 401 (k) будет делать небольшое хорошее, если огромный долг ипотеки или кредита на образование будет все еще держать лицо, работающее хорошо вне их желаемой пенсионной даты. В то время как долг может быть неизбежным, может быть важно поместить столь же сильный из усилия насколько возможно в то, чтобы платить наличными за это быстро. Если груз большой задолженности существует, рассмотрите движущиеся сберегательные усилия в то, чтобы заплатить кредитные карты, ипотеки, или кредиты на образование. Даже платеж на 10 % больше чем минимальный платеж долга может помочь урезать годы от периода погашения, таким образом понижая общую сумму, оплаченную, сокращая интерес времени, должен накопиться.

Некоторые эксперты говорят, что традиционный сберегательный счет не лучший план относительно фонда досрочного выхода на пенсию. Сберегательные счета имеют тенденцию иметь довольно низкие процентные ставки, означая, что деньги не очень работают усиленно, чтобы умножиться в течение долгого времени. Дополнительно, для тех, у кого есть трудность, управляя расходами, традиционный сберегательный счет может быть плохой идеей, потому что легко сделать снятия, таким образом подвергая опасности долгосрочные фонды. Вместо этого финансовые эксперты рекомендуют инвестировать сбережения в инвестиционные фонды, пенсионные счета, или даже относительно безопасные схемы фондового рынка. Хотя деньги могут быть недоступными, пока созревание, процентные ставки не могут быть намного выше, давая заначку шанс превратиться во все гнездо для досрочного выхода на пенсию.

Формулируя программу досрочного выхода на пенсию, думайте шаг за шагом. Много пенсионных счетов недоступны, пока владелец счета не достигает возраста 59 1/2, в то время как пенсии, выход на пенсию железной дороги, социальное обеспечение, и Пособия по болезни обычно становятся доступными между возрастами 60-65. Для лица, чтобы удалиться в 55, у него или ее должна быть ценность по крайней мере четырех с половиной лет фондов, доступных, чтобы выжить, пока пенсионные счета не становятся доступными для использования.

Досрочный выход на пенсию легче, когда затраты сохранены низкими. Это не всегда означает, что лицо должно жить скудной жизнью, если он или она хочет брать досрочный выход на пенсию. Рассмотрите перемещение в место, где налог и ставки прожиточного минимума сравнительно ниже; для домоседов это может означать переезжать в сельский район поблизости или в старшие жилищные строительства, где аренды более дешевы, но для путешественников, попытайтесь провести несколько лет в намного менее дорогих, но величественных местах мира, таких как Бали, Таиланд, или Белиз.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz