Как я могу Организовать Счета?

 

Занимать время, чтобы организовать счета не должно занять много времени. Даже при том, что компьютеры устраняют некоторые документы сегодня, счета в бумажной форме все еще имеют тенденцию накапливаться. Плюс, даже если Вы оплачиваете счета онлайн, следует распечатать и спасти квитанции. Подготовка организовать счета столь же проста как наличие картонной коробки файла, некоторых папок файла, степлера и ручки маркировки.

Во-первых, сконцентрируйтесь на своих зафиксированных расходах. Зафиксированные расходы - счета, которые являются тем же самым каждый месяц, таким как Ваша аренда или ипотечный платеж. Если Вы арендуете, держите папку, отметил <их> Аренду для Ваших арендованных квитанций, Вашего арендного договора и любых других документов, таких как арендованная форма увеличения. Вы можете основная аренда давать расписку вместе в группах двенадцать так, чтобы каждая сшитая группа была одним годом. Если Вам принадлежит Ваш дом, папка отметила <их>, Ипотека может помочь Вам отследить Ваши платежи.

Другие зафиксированные расходы, чтобы иметь папку для включают любую оплату счета, которую Вы платите в сумме набора, такой как регулярный ежемесячный автомобильный платеж. Организуйте счета в папках и когда Вы оплачиваете счет, пишут дату, Вы оплатили счет на ней. Также отметьте свой способ оплаты и любой номер подтверждения. Убедитесь, что держали всю связанную со счетом корреспонденцию в файлах. Этим путем у Вас может быть контактная информация, когда Вы нуждаетесь в ней и видите подробные данные, такие как Ваша процентная ставка.

После папок для Ваших зафиксированных расходов, включайте папку для всех Ваших других счетов. Главный продукт дает расписку им и платежам примечания по ним. Каждый раз, когда Вы открываетесь, счет только добавляют это к Вашей коробке файла. Убедитесь, что проверили все документы в коробку каждую неделю в установленное время так, чтобы Вы не забыли оплачивать счета. Когда Вы организуете счета, Вы должны быть в состоянии всегда сохранять их оплаченными квитанциями и платежем отмеченный. Время набора для того, чтобы оплатить Ваши счета плюс коробка файла, чтобы организовать счета должно помочь Вам сохранять свои финансы лучше организованными!

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz