Как я могу Подготовить делать свои Собственные Налоги?

 

Хотя у использования бухгалтера или профессионального налогового выполняющего подготовительную работу есть некоторые удобства, подготовка Ваших собственных налогов позволяет Вам поддерживать полный контроль над процессом. Можно работать в своем собственном темпе и экономить деньги, которые Вы оплатили бы налоговому выполняющему подготовительную работу. Также, много людей хотят делать свои собственные налоги каждый год.

Выполнение Ваших собственных налогов должен начаться с подготовки прежде, чем Вы даже сядете с налоговыми документами и квитанциями. Во-первых, удостоверьтесь, что у Вас есть все необходимые формы и графики. В Соединенных Штатах можно просить формы и планируете Вас потребность от Налогового управления (IRS) по телефону или онлайн.

Вы может хотеть рассмотреть использование налогового программного обеспечения подготовки, чтобы подготовить Ваши налоги на Ваш домашний компьютер. Если Вы используете налоговое программное обеспечение, Вы не должны будете волноваться об обеспечении надлежащих форм. Налоговые формы и графики обычно включаются с программным обеспечением. В случае необходимости, можно даже загрузить обновленные формы по Интернету и импортировать их в программу.

Следующий шаг, поскольку Вы подготавливаете делать свои собственные налоги, должен удостовериться, что у Вас есть все необходимые налоговые документы под рукой. Соберите свои 1099, W-2s, выписки дивиденда, и другие связанные с налогом документы, и проверьте их на ошибки. Это - хорошая идея сделать это рано, поскольку ждущий исправленных документов может занять время. Для определенных документов, таких как W-2, можно быть в состоянии исправить информацию самостоятельно и иметь поставщика формы, правильной Ваш официальный документ. It s хорошая идея, однако, чтобы согласовать с IRS прежде, чем сделать так.

Прошлогодняя налоговая декларация - хороший ресурс, чтобы иметь удобный, поскольку Вы подготавливаете делать свои собственные налоги. Смотря наконец year s информация и удержания, можно получить хорошую идею того, где начать в текущем году. Смотря наконец доход года может также помочь Вам определить, отсутствуют ли какие-либо важные документы. В основном, можно принять во внимание то, что Вы использовали прошлый год, и удостоверьтесь, что у Вас есть он в этом году.

Как только Вы уверены, что Ваши налоговые документы в порядке, собирают поставки, Вы должны подготовить свои налоги. Удостоверьтесь, чтобы получить калькулятор и несколько обостренных карандашей, так же как немного макулатуры. Если Вы используете программное обеспечение, чтобы подготовить Ваши налоги, Вы не можете должны быть выполнять так много вычислений. Однако, мудро сохранять такие поставки удобными для того, чтобы перепроверить числа и добавить квитанции вместе быстро.

Последняя вещь, которую следует сделать, поскольку Вы подготавливаете делать свои собственные налоги, состоит в том, чтобы просмотреть веб-сайт IRS о налоговых новостях или изменениях. Можно также хотеть использовать сайт, чтобы искать информацию о надлежащем способе обращаться с определенными налоговыми ситуациями, такими как деньги, оплаченные за службу заботы о детях. Как только Вы обновили свое налоговое знание немного, Вы готовы сесть, чтобы подготовить Вашу налоговую декларацию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz