Как я могу Избежать Мошенничества с Медпомощью?

 

В отличие от некоторых типов мошенничества со здравоохранением, жертвы мошенничества с Медпомощью не частные лица непосредственно, а скорее все группы частных лиц, которые платят в систему. Короче говоря, это означает налогоплательщика. Вследствие самой природы программы, избегая мошенничества с Медпомощью не вопрос, бывший должный попроситься препятствовать тому, чтобы лицо было жертвой, а скорее от того, чтобы быть виновным.

В Соединенных Штатах, программой Medicaid управляют в соответствии с Названием 19 американского Кода и в некоторых случаях может быть названа Названием 19 вместо Медпомощи. Сроки являются взаимозаменяемыми. В то время как может быть возможно украсть чью-то личность, чтобы получить доступ к преимуществам Медпомощи, это - редкое обстоятельство и может лучше всего быть обращено, смотря на советы, чтобы предотвратить "кражу личности".

мошенничество с Медпомощью вероятно результат одного из двух сценариев. Первый сценарий вовлекает тех, кто искажает себя во время прикладного процесса, чтобы получить преимущества, такие как медицинское страхование. Второй сценарий - медицинский работник, который может представить ложные требования, чтобы получить незаработанные платежи от системы.

Часто, Медпомощь может походить на хорошую идею для тех, кто не застрахован или кто страдает под проблемой высоких премий медицинского страхования. Однако, руководящие принципы дохода и другие критерии квалификации только позволяют определенным людям получать доступ к программе. Очень немногие, кто не учтен, могут повернуться к мошенничеству с Медпомощью.

В таких случаях те, которые совершают мошенничество, возможно, не сообщают обо всем их доходе. Они могут сообщить о большем количестве иждивенцев, чем они действительно имеют или делают другие ложные выписки, чтобы заставить это казаться, что их доход к отношению пассивов страшен. Те, кто совершает мошенничество с Медпомощью, понимают, который пункты легки для социального работника проверить и который более тверд. Они тогда используют в своих интересах это. Чтобы избежать появления или обвинения в мошенничестве с Медпомощью, те, которые обращаются, должны быть настолько правдивыми насколько возможно, не торопясь, чтобы полностью заполнить каждую форму как спрошено.

Другой тип мошенничества с Медпомощью вовлекает медицинских работников, представляющих требования к процедурам или работе, не сделанной. Это также сделано к Программе Медикэр и даже личному страхованию. Если сделано хорошо продуманным способом, этот тип жульничества может быть особенно трудно поймать, особенно если пациент сотрудничает в схеме. Чтобы избежать обвиняться в этом типе мошенничества, доктора должны заботиться, чтобы задокументировать любую процедуру, сделанную очень тщательно. Имея медсестру, ассистент врача, или другой партнер заканчивают на любой сделанной работе, обеспечивает еще одну защиту.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz