Как я могу Избежать Налогов на наследство?

 

Когда Вы пытаетесь избежать налогов на наследство, есть много стратегий, которые можно использовать. Первая вещь, которую Вы должны понять, состоит в том, что согласно закону о Налоге Соединенных Штатов, закон не различает имущество, данное как подарок во время Вашей целой жизни или после того, как Вы переходите. Если стоимость Ваших активов будет по сумме, установленной правительством, то актив будет облагаться налогом, когда это перейдет к другому владельцу. <у/p>

Вы есть опцион передачи определенной суммы Ваших активов - имущества или наличных средств - другим людям каждый год без подарка, рассчитывающего к максимуму, изложенному в законе о Налоге. Это было бы привлекательно для людей, которые хотят видеть людей, которых они выбирают, обладают тем, что прибылось бы наследование во время целой жизни подателя, и кто может позволить себе сделать так.

супружеская пара имеет опцион использования отзывного живущего доверия, чтобы защитить дважды максимальную сумму, позволенную в соответствии с законом от налогов на наследство. Это - очень общая стратегия избежать налогов на наследство. Живущее доверие - юридический опцион, куда пара передает владение определенными активами от себя до доверия. Доверием управляет доверенное лицо, и для пары возможно назначить себя администраторами во время их целой жизни, таким образом, они не бросают контроль над своими активами.

Личное доверие места жительства доступно людям, у которых есть значительное имущество, которое включает дом, который, возможно, ценил много в стоимости за эти годы. С этим опционом, доступным, чтобы избежать налогов на наследство, Вы передали бы владение домом от вас непосредственно до доверия. Преимущество здесь состоит в том, что дом не считают частью Вашего имущества, когда Вы умираете, и Вы должны были бы только оплатить ту же самую ставку налога, как будто Вы дали это доверию как подарок во время Вашей целой жизни. Эта стратегия может закончить тем, что спасла Вас значительное количество денег. Действительно имейте в виду, что личное доверие места жительства является безотзывным, что означает, что, как только Вы решаете предпринять этот шаг и документы, подписаны, что это - постоянная договоренность.

Это - хорошая идея консультироваться с компетентным юристом имущества и Вашим бухгалтером, чтобы удостовериться, что стратегии, которые Вы рассматриваете, являются законными и достигнут цели, которую Вы имеете в виду, когда Вы хотите избежать налогов на наследство. Он или она будет в состоянии дать Вам определенное уведомление для Вашей ситуации.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz