Как я могу Избежать Налога на прирост капитала?

 

Большинство денежных операций, облагают некоторым налогом в Соединенных Штатах. Это - что-то, о чем инвестор должен особенно знать когда дело доходит до планирования, как и когда купить или продать актив. Налоговые ставки на приросте капитала изменяются в зависимости от того, сколько времени актив проводился для, и где налогоплательщик живет. Есть некоторые способы фактически избежать налогов на прирост капитала, или по крайней мере сократить налоговое бремя, которое нужно оплатить. Они включают использование в своих интересах лазеек, которые написаны в налоговое право на государственных и федеральных уровнях.

есть две главных области среднего числа person s финансы, где уход от налогов на прирост капитала был бы беспокойством. Первое во время продажи акций или других ценных бумаг. Есть только несколько налоговых лазеек, оставленных, которые позволяют лицу частично избегать налогов на прирост капитала, понесенных, продавая акции, которые ценили, и эти лазейки среди наименее разглашенного в коде налога. Один из них, который особенно полезен для родителей с детьми в колледже, должен дать ценившие акции их детям, чтобы оплатить за их обучение. В то время как it s невозможный избежать прироста капитала в целом, их дети платят налог на прирост капитала по самой низкой ставке, пять процентов.

It s важный, чтобы помнить несколько вещей, используя вышеупомянутую налоговую лазейку. Во-первых, кто-то может только дать доллары США за 11 000$ (USD) ежегодно ценность акций его детям без той операции, непосредственно облагаемой налогом. Во-вторых, как только акции даны ребенку, он - законный владелец их. Это означает, что, если он решает обналичить акции и купить автомобиль, например, вместо того, чтобы платить за его образование, там isn t очень, родитель может сделать, чтобы предотвратить это. Этого можно избежать, если родитель настраивает брокерский счет в child s имя, сохраняя полную торговую власть. Таков может быть мудрый выбор для родителя, обращающегося к гарантии child s образовательные фонды.

Другое время, когда средний человек мог бы хотеть избежать налогов на прирост капитала, будет при продаже части недвижимого имущества. Если имущество, повышения стоимости со времени, это было куплено до времени, которое это было продано, та продажа, подвергаются налогам на прирост капитала, но налоговым лазейкам, существует в этих ситуациях также. Одну известную лазейку называют 1031 обменом, или Более абсолютным Трастовым обменом. В этом типе обмена инвестор продает имущество, затем покупает другого, который стоит больше, в пределах определенного периода времени. Если это сделано правильно, инвестор может избежать налогов на прирост капитала на той операции в настоящее время.

Другая лазейка существует для инвестора, который живет в инвестиционном имуществе в течение по крайней мере двух из этих пяти лет, предшествующих продаже имущества. Тот инвестор может быть в состоянии избежать налога на прирост капитала для ценности USD за 250 000$ оценки на имуществе. Лазейки, такие как они преднамеренно написаны в код налога в пользу инвесторов в определенных ситуациях, и важно остаться в пределах границ, установленных налоговым правом. Много налоговых убежищ существуют, которые незаконны, и их нужно избежать, так как их использование составляет уклонение от налогов, тяжкое преступление. Законное уклонение от налогов, однако, может быть ценным инструментом для инвестора, стремящегося уменьшить его налоговое бремя.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz