Как я могу Быть Безопасным, Делая покупки Онлайн?

 

Поскольку все больше людей взяло к покупке всего от витаминов до автомобилей в Интернете, проблемы имеются в большом количестве о безопасности покупки вещей онлайн. Если хожение по магазинам от работы или домой более удобно для Вас, Вы должны остановиться, чтобы бережно хранить Вашу личную информацию? Хотя всегда есть небольшой риск, несколько легких шагов резко увеличат Вашу безопасность, делая покупки онлайн.

Сначала, делая покупки онлайн, никогда не делайте это от общественного компьютера. Только используйте свою работу или домашний компьютер, гарантируя, что Вы или Ваш супруг - единственные с доступом к информации, хранившей на этом. Кроме того, если Вы хотите удостовериться, что Ваша информация безопасна, не имейте никакого склада сайтов Вашими данными кредитной карты. Это может спасти Вас несколько секунд, когда Вы делаете покупки на той территории снова, но конфиденциальность не наличия ритейлера экономят Ваши данные кредитной карты, стоит незначительного спасенного количества времени.

Покупки онлайн более безопасны, когда Вы покупаете у известной, основанной компании. Если у Вас есть проблема с Вашим заказом или Вашими расходами от компании, что никто никогда не слышал о, можно быть неудачливыми. Однако, если у Вас есть та же самая проблема с основанной компанией с большим количеством различных местоположений, можно легко найти, что кто-то помогает Вам исправить проблему. В том же направлении, когда Вы делаете покупки онлайн, следует всегда удостоверяться, что у компании есть легкий способ связаться с обслуживанием клиентов. У них должны быть адрес электронной почты, бесплатный номер, или живая беседа — предпочтительно все три. Если невозможно найти способ связаться с обслуживанием клиентов, не заказывайте от той компании!

Используя кредитную карту, когда Вы делаете покупки онлайн, вообще более безопасно чем дебетовая карта. Если что-то происходит с Вашими расходами на кредитной карте, деньги не были вычтены с Вашего счета. Кроме того, большинство компаний по выпуску кредитных карт обеспечивает защиту от мошенничества, и это еще не верно для всех дебетовых карт. Некоторые кредитные карты даже обеспечивают виртуальные номера счетов кредитных карт, которые могут использоваться только однажды, обеспечивая Вашу безопасность.

Наконец, когда покупки онлайн, как в физическом складе, используют здравый смысл. Не выделяйте информацию, такую как Ваш номер социального страхования ритейлерам. Проверьте свою выписку по кредитной карте, чтобы удостовериться, что Вы только обвиняетесь однажды, и только для фактической суммы Вашей покупки. Обращая внимание и будучи тщательным, делая покупки онлайн должно быть очень низкорисковое предприятие.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz