Задолженность по кредитной карте может быть Унаследовано?

 

Когда дело доходит до управления финансовыми вопросами один из компонентов, с которыми должно иметь дело большинство людей, является проблемой задолженности по кредитной карте. Для частного лица весьма обычно оставить позади некоторую сумму задолженности по кредитной карте во время смерти. Оставшиеся в живых могут быть заинтересованы относительно того, какая сумма ответственности присутствует с этой формой долга. Поскольку там изменяют методы, позволенные законом во всем мире, не возможно окончательно заявить, что во всей задолженности по кредитной карте случаев не включен в унаследованный долг, переданный оставшимся в живых покойного. Хорошие новости - то, что в большинстве случаев, унаследованный долг, который может быть привязан к имуществу покойного, не включает задолженность по кредитной карте. Имущество может быть ответственным за долг до стоимости имущества, но обычно не больше, чем этого.

Возможно, самый ясный сценарий, в котором задолженность по кредитной карте не передана оставшемуся в живых, - то, когда нет никаких других лиц, перечисленных как дебиторы на счете кредитной карты. С этим типом ситуации буквально нет никого, кто юридически ответственен за принятие задолженности по кредитной карте. Многим эмитентам кредитной карты написали положения в их соглашения собраться на страховании, которое является частью основного договора, когда владелец кредитной карточки умирает.

Даже в экстраординарной ситуации, где никакой такой страховой наездник не присутствует, эмитент кредитной карты может хотеть не предпринимать любую попытку собрать сумму, недостающую на счете. Например, если баланс - относительно маленький, эмитент кредитной карты может полагать, что баланс не стоит проблемы, чтобы попытаться определить местонахождение любой документации, которая позволит им пытаться собраться от другого частного лица, даже живущего родственника покойного.

Другой пример - то, когда единственный выживающий родственник не имеет совершеннолетия, чтобы быть ответственным за задолженность по кредитной карте, оставленную позади покойным. Например, несовершеннолетних детей, которые потеряли родителя, не будут считать ответственными за открытые балансы кредитной карты. Однако, в зависимости от местного закона, имущество с ликвидными активами, как могут ожидать, рассчитает задолженность по кредитной карте. Если нет никаких активов, которые могут использоваться с этой целью, то у компании по выпуску кредитных карт есть немного ни к каким опционам для права регресса, кроме списать долг.

Банкротство может создать другой аспект ситуации, но даже в этих типах сценариев, есть все еще превосходный шанс, что никакой оставшийся в живых не будет ответственен за то, что заплатил дебет кредитной карты. В ситуации, где задолженность по кредитной карте перечислена на банкротстве, которое предназначено, чтобы погасить весь долг, действительно есть ничего для оставшихся в живых, чтобы обратиться. С банкротствами, где цель состояла в том, чтобы позволить частному лицу реорганизовать непогашенный долг и в конечном счете заплатить его при защите судов, может быть определенная степень ответственности. Однако, большинство судов юрисдикции в пределах Соединенных Штатов не потребовало бы, чтобы оставшийся в живых или исполнитель продолжили платить регулярные взносы судам в случае смерти дебитора. Обеспечение свидетельства о смерти обычно достаточно, чтобы погасить любое остающееся обязательство.

Задолженность по кредитной карте и обязательства возместить балансы, понесенные на кредитах по открытому счету, подвергаются законам, которые управляют финансовыми обязательствами в стране проживания. В большинстве случаев, не будет никакого обязательства вообще. Это - не всегда случай, как бы то ни было. Прежде, чем сделать предположения о том, обязаны ли оставшийся в живых или оставшиеся в живых погасить задолженность, это всегда - хорошая идея согласовать с финансовым профессионалом, который является опытным в действующих законах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz