- Там Какие-либо Реальные Способы Привлечь Богатство?

 

Некоторые популярные теории образа жизни предполагают, что лицо может привлечь богатство, счастье, и хорошую жизнь через власть положительных и направленных взглядов. Эта идея встречена с энтузиазмом некоторыми и презрением другими. Чтобы иметь любую попытку нормальных и рациональных дебатов по проблеме, важно разбить тайны, окружающие понятие способов поведения привлечения богатства, так же как смотреть на имеющееся доказательство.

Подтверждения выписки, молитвы, или установившиеся практики, которые предназначены, чтобы сформировать или переместить взгляд на жизнь. Вместо того, чтобы быть волшебными словами периода или мистика отвечает на изменение вселенной, подтверждение - простой инструмент, часто используемый, чтобы изменить отрицательные или разрушительные способы мышления. У лица с боязнью, например, может быть подтверждение, чтобы помочь им заменить дико вращающиеся страхи реалистическим взглядом на вызывающую боязнь ситуацию. Многие из теорий, которые предлагают привлечь богатство, могут быть сделаны через подтверждения, и изменения в поведении, в сердце, предлагая, чтобы лицо заменило разрушительные интеллектуальные привычки, которые приспособлены к обнаружению возможностей для увеличенного богатства, и капитализации из тех возможностей.

Насколько та теория идет, привлекая богатство через подтверждения, и поведение имеет смысл многим людям. Если лицо будет хотеть алмазное ожерелье, но будет тратить все его или её деньги на ночных клубах то вместо этого, они внесут изменение объяснения, чтобы заставить лицо переместить способы поведения понять, что экономить деньги, не идя в ночные клубы, или беря некоторые дополнительные изменения на работе, позволит ему или ей покупать ожерелье в конечном счете. Когда подтверждения помогают привести к поведенческому изменению, которое улучшает управление денежными средствами или мотивирует более трудную работу, они могут учесть некоторые результаты, которые исключил предшествующий образ мышления.

Критики, однако, предполагают, что так слишком большой акцент поставился на подтверждении для того, чтобы привлечь богатство, и недостаточно на поведенческом эффекте. Некоторые полагают, что стратегии подтверждения привлечения богатства продвигают опасную самонадеянность и смысл права у некоторых людей. Те, кто постоянно подтверждает, что они - победители и что они заслуживают лучшего, могут стать несколько смущенными или сердитыми, если мир не соглашается с ними; лицо полностью нанялось с привлекающими богатство подтверждениями, может быть полностью потерян, когда они переданы для продвижения, теряют коммерческую сделку, или переносят другие финансовые неудачи. Некоторые критики также предполагают, что лицо, которое везут и питаемый ясной, единственной целью, такой как денежный успех, может быть нечувствительно к другим и даже готово саботировать других, чтобы достигнуть цели. Другой уровень критики предлагает, чтобы подтверждения привлечения богатства и подобные понятия принудили людей подавлять и игнорировать свои собственные истинные эмоции, так же как открытие двери суждения против тех, кто подавлен, сердит, или ощущение себя отрицательного об их ситуации.

Относительно научного доказательства относительно привлечения богатства, нет много ни в одном направлении. Некоторые люди могут использовать стратегии подтверждения и преуспеть, в то время как другие могут нанять их так же, как серьезно и сбиваться автобусом на следующий день. Верит ли лицо в понятие, кажется, имеет отношение непосредственно к его или её идее о том, как мир работает; те, кто верит людям, играют большую роль в формировании их собственной судьбы, может любить идею привлекательности богатства, в то время как те, кто верит людям, в значительной степени управляются обстоятельствами, может не одобрить.

Финансовые эксперты вообще предлагают, чтобы люди сосредоточились на том, чтобы максимизировать личные финансовые стратегии через тщательное управление денежными средствами и осторожное инвестирование. Этот скорее больше прагматического подхода может позволить лицу постепенно повышать финансовую лестницу через настойчивость за длительный период времени, которое может казаться менее привлекательным разными способами. Для тех, кто нуждается в мотивации, чтобы привести в порядок деньги и вопросы работы, однако, подтверждения для того, чтобы привлечь богатство могут помочь начать процесс, изменяя финансово разрушительные привычки расходов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz