я могу Обанкротиться на своих Кредитах на образование?

 

В большинстве случаев, банкротство не может освободить от обязательств кредиты на образование. Обычно единственный жизнеспособный путь, которым могут быть освобождены от обязательств кредиты на образование, посредством доказательства постоянной неспособности или через смерть, ни один хороший опцион. Другой метод освобождения или оспаривания федеральным кредитам на образование - то, если образовательный институт закрывается до одного получения высшего образования. Это происходит более обычно в бизнесе и профессионально-технических училищах, и может помочь, каждый утверждает, что кредиты на образование не придется возместить.

До 1998, некоторые люди могли избежать выплаты своих кредитов на образование через банкротство. Более жесткие законы в 1998 в Производства США это фактически невозможный доказать финансовую вредность, достаточно большую прощать кредиты на образование через банкротство. Даже постоянная неспособность супруга или ребенка - только причина достаточно отсрочки, но не прощения кредита.

таким образом важно не проигнорировать кредиты на образование, и сделать все возможные занимать всего необходимы. Когда каждый не поддерживает график платежей на кредитах на образование, кредиты могут войти в то, что называют неплатежом. Как только кредит официально рассматривают в неплатеже, опционы для выплаты сжимаются резко.

Если Вы остаетесь актуальными на кредитах на образование и не входите в неплатеж, есть множество способов отсрочить платеж кредитов на образование. Во-первых, посещение школьного неполного рабочего дня, беря минимум шести единиц в семестр может отсрочить выплату кредита. Во-вторых, финансовая вредность может также позволить отсрочивать платежи до более позднего пункта. Временная нетрудоспособность может также помочь, каждый отсрочивает выплату кредита в течение трех лет. Все эти методы обычно требуют дополнительного доказательства документов школьное присутствие или заболевание, например. Дополнительные документы могут хорошо стоить этого, чтобы избежать иметь статус непогашенных кредитов.

Когда кредит находится в статусе по умолчанию, у компании, которой принадлежит кредит, есть несколько опционов. Огромные взносы могут быть оценены к кредиту, которые делают окончательную цену на выплату намного выше. Компании кредита на образование могут также гарнировать заработную плату, или взять возмещения подоходного налога, чтобы заплатить часть кредита. Это не считается фактическим преднамеренным платежем сделанный лицом. Кредит остается в статусе по умолчанию.

Нормальный семилетний лимит, в котором могут взыскать долг кредиторы, не относится к кредитам на образование, даже частным кредитам на образование, согласно изменениям закона в 2005. Фактически в 2005, американские законные изменения означали, что даже частные кредиты на образование освобождены от производства по делам о банкротстве. Это означает, что до частного или федерального кредита на образование возмещен полностью, кредитор может продолжить требовать оплаты.

Факт, что кредиты на образование не могут быть освобождены от обязательств через банкротство, должен дать паузу студентов, вынимая кредиты. Рассмотрение посещения менее дорогих школ, чтобы помочь сократить образовательный долг является только одним возможным ответом. Поиск стипендий может быть другим. Работа, учась в школе, хотя трудный, может также помочь сократить платежи кредита на образование, которые продолжат следовать за одним, пока кредит не будет полностью погашен.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz