Что я должен Знать О Переносе баланса?

 

Процесс передачи общей суммы, бывшей должной на кредитной карте другому автоматически возобновляемому долговому инструменту, известен как перенос баланса. Этот процесс позволяет владельцам кредитных карточек использовать в своих интересах предложение конкурентом более низкой процентной ставки. Перенос баланса доступен от всех эмитентов кредитной карты и является обычно используемым методом перемещения многократных балансов кредитной карты на одну кредитную карту.

Когда задолженность по кредитной карте перемещена в долгосрочный долговой инструмент, такой как кредитная линия или кредит частному лицу, это называют консолидацией задолженности. Многократные кредитные карты и другие долги объединены в один долг, обычно с более низкой процентной ставкой и зафиксированным ежемесячным платежом и сроком.

Процентные платежи на кредитных картах вычислены, используя составление процентов. Проценты вычислены ежемесячно, используя баланс, открытый с предыдущего месяца и умножая эту сумму процентной ставкой, обеспеченной в соглашении о кредитной карте. Стоимость интереса добавлена к сумме долга.

в следующем месяце, проценты вычислены снова, используя новый баланс, который увеличился с суммой процента. Составление интереса означает, что Вы выплачиваете процент по интересу. Перемещая баланс от одной карты до другой карты с более низким интересом Ваш ежемесячный минимальный платеж меньше, и сумма процентов, оплаченная за каждый период, меньше.

Например, если Вы имеете Доллары США за 10 000$ (USD) баланс на Вашей кредитной карте и выплачиваете 10%-ый процент, ежемесячный интерес, добавленный к Вашей кредитной карте, является USD за 81,90$. Если процентная ставка составляла 5 %, интерес - USD за 42,16$. За 6-месячный период Вы сэкономили бы USD за 252,96$ во взносах за интерес.

Есть два критических подробных данных, о которых следует знать с переносом баланса; вводные или содействующие процентные ставки и управление кредитами. Не торопитесь, чтобы прочитать новое соглашение о кредитной карте тщательно. Ищите что-либо, что упоминает "продвижение" или "вводный". Более низкая процентная ставка обычно - вводная ставка, и действительный в течение ограниченного периода, с 3 до 6 месяцев. После этого периода, увеличения процентной ставки, проверка, чем эта ставка будет и сравнит с Вашим действующим курсом.

Перенос баланса к более низкой карте интереса - хороший способ оказать более глубокое влияние на Ваш долг, но только если Вы в состоянии произвести существенные платежи в пределах вводного периода. Чтобы использовать в своих интересах более низкую ставку, весь баланс должен заплатиться в прошлом месяце продвижения и баланса в течение следующего периода, заплатившего полностью также.

Если Вы переносите остаток, бывший должный на кредитной карте другой кредитной карте с более низкой процентной ставкой, аннулируете первую карту. Искушение состоит в том, чтобы использовать ту карту и стать более глубоким в долг. Теперь у Вас есть две карты, с двумя наборами минимальных платежей, никакой платеж не делает существенной вмятины в Вашей общей сумме долга.

Единственный способ продвигаться, используя перенос баланса в качестве инструмента управления долгом состоит в том, чтобы применить большую дисциплину к Вашим расходам и плану выплаты. Устройте свой перенос баланса, связываясь с кредитной картой, в которую Вы хотите переместить балансы и обсудить их процесс. Удостоверьтесь, что это не считают наличным авансом, поскольку процентная ставка намного выше и составлена ежедневно вместо ежемесячного журнала. Спросите о любых взносах, связанных с этим запросом и когда он будет обработан.

Предоставьте им должную общую сумму и номер кредитной карты. С этой информацией более низкая кредитная карта процентной ставки выпускает платеж старой кредитной карте для открытой общей суммы, таким образом завершив перенос баланса.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz