Что я должен Знать о Финансировании Судна?

 

Финансирование судна может быть одной из самых запутывающих частей владения судна для нового владельца лодки. Есть буквально десятки опционов, которые могли быть выбраны, некоторые из которых разработаны, чтобы соответствовать определенным ситуациям. Фактически, финансирование судна может предложить больше опционов и больше сроков чем любой автокредит.

Часть причины несметного числа опционов в финансировании судна вследствие большого спектра цен в судах. Возможно получить моторную лодку для Долларов США за 1 000$ (USD). С другой стороны, даже умеренная яхта может управлять USD за 100 000$ или больше. Учитывая широкий диапазон цен, есть немного удивления, что существуют очень много альтернатив.

В то время как типичный автокредит может быть в течение пяти лет или, самое большее, шести лет, кредиты судна могут продлиться где угодно от нескольких лет больше чем до 20 лет. Как можно ожидать, как увеличение стоимости, обычно так также делает длину кредита. В финансировании судна кредиту свойственно продлиться по крайней мере десять лет. Десятилетний автокредит фактически неслыхан из.

Однако, кредит судна в течение того отрезка времени возможен по ряду причин. Во-первых, в то время как суда действительно обесценивают с возрастом, процент амортизации не то, с такой скоростью, как это с автомобилями. Во-вторых, суда имеют тенденцию длиться и оставаться функциональными в течение многих десятилетий, делая это очень вероятно, что лицо выберет к выигранному судно в течение по крайней мере десяти лет. Эта долговечность также объясняет, почему амортизация медленнее.

Кроме того, если двигатель судна должен быть заменен, это может быть сделано относительно легкое, не затрагивая остальную часть судна слишком много. Используемые двигатели судна обычно могут покупаться относительно дешево. Все эти вещи приняты во внимание, смотря на финансирование судна.

Как с любым типом долгосрочного финансирования, есть определенные вопросы, которые нужно задать с судном, финансирующим также. Во-первых, покупая судно, важно рассмотреть, сколько можно предоставить. Во-вторых, смотрите на различные доступные длины и выберите тот, который является подходящим для Вас. Ничто не может быть вполне как разбивающий как платеж десяти лет для судна, которое только длится пять. В-третьих, спросите о любых других штрафах, которые могут быть связаны с финансированием судна, таким как ранние выплаты, штрафы за просрочку платежа и т.д. В-четвертых, всегда спрашивайте относительно того, какой авансовый платеж может требоваться.

В большинстве случаев, финансирование судна сведется к одному из двух выбора, обеспеченного кредита или другого типа кредита, не привязанного к судну, такого как кредит под залог имущества. У обоих могут быть преимущества для покупателя, в зависимости от ситуации. Например, финансирование яхты, которое требует больших денежных сумм, может быть лучшим соглашением для тех, кто готов вынуть вторую ипотеку.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz