Какова Компенсация Работника?

 

После того, как известный как "аккомпанемент рабочего", если коротко, срок был изменен к более политкорректному, genderless фраза. Компенсация работника - в основном страховая программа, переданная под мандат законом, который защищает сотрудников, если они заболевают или травмированный, выполняя пошлины работы. В некоторых случаях, компенсация работника может также возместить убытки семье работника, если сотрудник лишен права для долгого срока или смертельно травмирован.

Каждое государство имеет его собственную версию законов о компенсации работника, и законы штата регулируют ответственность данного работодателя перед работниками. Государственное право также устанавливает, какие типы ущерба и болезней применимы на практике и тип премии, которую потерпевшая сторона может ожидать получать. Федеральные законы только относятся к сотрудникам федерального правительства или тем лицам, которые проводят межгосударственную торговлю. Вещам покрытий компенсации работника нравятся связанные болезни работы, падения и другие несчастные случаи на рабочем месте, но оно также покрывает вред сотрудникам, ведущим дело вне рабочего места при некоторых обстоятельствах. Например, если бы сотрудник был обязан выполнять поставки как функцию работы, ущерб, поддержанный, то в то время как осуществление поставки было бы, вероятно, покрыто под компенсацией работника.

Компенсация работника не только покрывает медицинские расходы; это также разработано, чтобы препятствовать тому, чтобы работники перенесли полную потерю дохода вследствие ущерба или болезни, которую считают ответственностью работодателя. В некоторых случаях, сотрудник может получить до 2/3 его или её регулярной заработной платы, в течение восстановления, пока он или она не в состоянии возвратиться к работе. Эта сумма может быть больше, если сотрудник - надолго инвалид и неспособный продолжить работать.

Профессионально-техническое восстановление может также быть включено в компенсационный пакет работника. Если лицо становится инвалидом на работе, он или она может готовиться, чтобы получить профессионально-техническое восстановление, чтобы изучить новое умение и найти новую работу несмотря на его или её условие. В некоторых случаях, первоначальный работодатель предложит или даже создаст позицию, которая делает скидку на проблемы сотрудника.

К сожалению, это редко, и во многих случаях сотрудники должны вести длинные, трудные бои, чтобы получить компенсацию работника, на которую они наделены правом. Если Вы выдержали вред на работе, и Ваш работодатель не является предстоящим в поставке компенсации соответствующего работника, Вы, возможно, должны нанять юриста. Есть юристы, которые специализируются на случаях компенсации работника. Определите местонахождение один в Вашей области, чтобы узнать больше о Ваших правах. Юристы компенсации многого работника обеспечивают свободную начальную консультацию, и большинство не будет обвинять Вас, если Вы не получите расчет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz