Что Буря - Страхование?

 

Имущество страховой защиты бури повреждено в связанных с погодой стихийных бедствиях. Термин имеет различные значения в различных географических контекстах, но всегда относится к имуществу и casuality страхованию. Страхование бури доступно для личного, коммерческого, и авто политики. В областях, которые исторически уязвимы для ущерба бури, защита может быть исключена из основных политик. В случае ущерба бури имущественные потери должны быть тщательно задокументированы прежде, чем быть приведенным в порядок.

В зависимости от их подвергания связанным с погодой потерям, разные страны определяют страхование бури по-другому. В Соединенных Штатах страхование бури обычно обращается к покрытию от ураганов, торнадо, и града. В Европе это может отнестись, чтобы нанести ущерб от града, зимнего штормового льда и снега, и наводнения. В Азии буря обычно означает тайфуны и может включать ущерб цунами. Наиболее страховые полисы тщательно дадут определение словам и тщательно обрисуют в общих чертах то, что включено и исключено из покрытия.

Бури может нанести ущерб всем типам имущества. Политики домовладельцев обычно покрывают упавшие деревья и другие связанные с ветром убытки. Всестороннее автострахование защищает от связанного с погодой ущерба, хотя страхование столкновения не делает. Много различных коммерческих политик бури доступны, покрывая машинный ущерб, ущерб урожаю, и деловое прерывание, так же как много других финансовых рисков.

В зонах, которые особенно выставлены ущербу бури, могут требоваться дорогие дополнительные политики. Например, во Флориде и Техасе, большинство страховых компаний не будет подписывать ураганные политики к зонам побережья океана. Специальные страховые пулы сформировались, чтобы защитить owner s имущество. Аналогично, наиболее страховые полисы определенно исключают ущерб от наводнения, особенно если претензии были внесены в прошлом. В Соединенных Штатах Национальная Программа Страхования от наводнения предлагает страхование для имущества, расположенного в зонах наводнения, которые компании личного страхования отказываются застраховать.

В хаосе естественной катастрофы большинство людей пытается спасти себя и их семьи и волноваться об их имуществе позже. В дни, которые следуют, сентиментальная и финансовая серьезность ситуации впитывается, поскольку приведение в порядок начинается. Страховые компании очень опасаются многих недобросовестных людей, которые попытаются использовать в своих интересах ситуацию и кто попытается внести поддельную претензию во время этих тяжелых времен.

Лучше потери документа через фотографии и держа повреждённые товары. Большинство страховых компаний отошлет эксперта, чтобы проверить требования как можно скорее. Может быть очень трудно смотреть на поврежденное имущество без приведения в порядок, но это - лучшая стратегия гарантировать полное возмещение издержек за потерю.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz