Какова Добровольная Простота?

 

Добровольная простота, также известная как простое проживание, является способом жить сознательно и исключить несущественные позиции и новые покупки от жизни. Относительно финансов добровольная простота означает сокращать сумму денег, потраченную в месяц в максимально возможной степени на счетах, так же как сокращать несущественные покупки как то, чтобы выходить, чтобы поесть в ресторане или покупке новых позиций для себя или дома. Этот стиль проживания часто идет рука об руку с минималистским образом жизни, но не всеми людьми, которые практикуют, простота добровольно также приверженцы минимализма.

идея позади добровольной простоты должен упростить финансы и стать удобным проживанием с меньше. Это не означает жить в бедности, хотя много людей, которые практикуют простой образ жизни, находят, что они могут обойтись значительно сокращенным доходом. Это может позволить им менять работу или следовать за новой карьерой, которую они, возможно, не предприняли прежде, потому что у них теперь будет больше свободного времени и способность жить с меньше. Конечно, добровольная простота может принять много форм; некоторые люди только делают небольшие изменения, в то время как другие попытаются переделать свои целые финансовые жизни.

Много людей начинают пытаться следовать за образом жизни добровольной простоты первым анализом ежемесячного бюджета. С небольшим усилием области, где деньги могут экономиться, часто довольно очевидны; например, не необходимо поесть в ресторане несколько раз в неделю, выйти для кофе каждый день, купить новую одежду все время, или купить художественные оформления за дом. Затем, это может быть хорошая идея проанализировать другие счета, и видеть, могут ли какие-либо сокращения быть сделаны; например, некоторые люди хотят отменять кабельное телевидение, заменять домашний телефон сотовым телефоном, сокращая другие счета насколько возможно, и затем покупая только, что необходимо, чтобы жить.

Конечно, область каждого лица, где он или она хочет сократить, может отличаться, может быть основана на потребностях каждого частного лица и желаниях будущего. Некоторые люди хотят сосредотачиваться на экологической устойчивости, и только купят естественный, жизнеспособно произведенные позиции; другие сфокусируются больше на их собственных личных желаниях и попытаются развить приверженца минимализма домой и образ жизни. Добровольная простота может работать по-другому на каждое лицо, но это - редкое лицо, которое не может получить преимущества от того, чтобы делать более преднамеренный, информированный выбор с личными финансами или потребителем, покупающим.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz