Каков Объем?

 

Иногда перепутанный с объемом роста, <их> объем является термином, который использован, чтобы описать движение stock s объем, когда курс акций в конце торгового дня выше чем в начале того же самого торгового дня. Это - в отличие от <них> вниз объем , в котором цена акций ниже в конце дня чем в начале дня. Оба срока учитывают серию и нисходящие движения всюду по курсу дня, но фокусируются только на статусе цены в это время завершения рынка в течение того дня.

В то время как объем и объем роста очень подобны, есть одно основное отличие. Объем роста также имеет отношение к восходящему движению курсов акций, но сосредотачивается на том движении от одного случая до следующего. Напротив, объем сравнивает цену в начале дня с ценой в конце дня, чтобы определить, произошло ли увеличение. Это означает, что данные акции могут испытать объем роста в течение утра, но испытать уменьшение, или объем снижения рыночной цены, днем, который частично возмещает прибыль. Если ряд восходящих и нисходящих движений всюду по результату торгового дня в цене, являющейся выше во время закрытия, то объем был достигнут.

Инвесторы иногда пристально смотрят объем, связанный с данным опционом как одно средство понимания, как инвестиции отвечают на различные события в торговой площадке. Сравнивая дни, когда объем достигнут со днями, когда акции испытали вниз объем, возможно идентифицировать то, что, оказалось, в те дни влияло на цены, и сколько времени это взяло для воздействия тех событий, чтобы уменьшиться. Это в свою очередь обеспечивает важную информацию, что инвестор может коснуться спроектированных событий на рынке, и решить, ли теперь хорошее время, чтобы купить, продать, или держать рассматриваемую ценную бумагу.

Оценивая события, которые приводят, объем данных акций полезен, инвесторы не полагаются на одни только эти данные. Желание рассмотреть другие факторы, которые касаются торговой площадки, позволяет усовершенствовать проектирования того, что произойдет с курсом акций и в коротком и в долгосрочном. Комбинируя информацию, полученную от оценки объем с другой доступной датой, возможности формирования точного проектирования оживлений на рынке улучшены, и инвестор, более вероятно, заработает доход от его или её инвестиционных решений.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz