Каков Необеспеченный Оборотный капитал?

 

<их> Необеспеченный оборотный капитал является термином, использованным, чтобы описать финансовые ресурсы, которые получены для использования в качестве оборотного капитала, без кредиторов, требующих любого типа ценной бумаги или обеспечения в обмен на финансирование. Кредиты этого типа позволяют бизнесу использовать дополнительные ресурсы во время периодов, когда другие источники оборотного капитала, такие как выручка от продажи временно сокращены. При помощи кредитной линии оборотного капитала или кредита, который необеспечен, бизнес может продолжить покрывать свои ежедневные расходы во время этого медленного периода, не имея необходимость участвовать в массовых увольнениях или других сокращениях, которые могли подорвать стабильность работы.

Один из большего количества общих подходов к необеспеченному оборотному капиталу учреждение кредитной линии, которая повседневно используется определенно как ресурс для встречи расходов. Как правило, эта стратегия создает источник необеспеченного оборотного капитала, с кредитором, обеспечивающим кредитную линию, основанную на стабильности бизнеса и его прошлой кредитной истории. Для фирм, где продажи являются несколько сезонными, необеспеченная кредитная линия позволяет увеличить продажи и другие источники дохода оборотного капитала с кредитной линией по мере необходимости. Поскольку продажи увеличиваются, компания полагается меньше на кредитную линию и в конечном счете удаляется непогашенный остаток. Эта стратегия позволяет компании быть готова в течение следующего медленного сезона, так как кредитная линия остается неповрежденной и готовой к употреблению всякий раз, когда необходимый.

Кредиты - другая стратегия, которая может использоваться, чтобы получить необеспеченный оборотный капитал. В зависимости от обстоятельств кредит может быть краткосрочным решением, или быть структурирован для выплаты за более длительный промежуток времени. В отличие от кредитной линии, кредит обеспечивает финансовые резервы в одной единовременной выплате, оставляя бизнес с обязанностью шагнуть по использованию тех фондов, чтобы лучше всего способствовать. В некоторых случаях, фирмы могут хотеть пойти с этим опционом для того, чтобы получить необеспеченный оборотный капитал, поместить фонды от кредита в процентном счете, и снять их при необходимости. Выполнение так позволяет принести проценты по балансу, который в свою очередь возмещает проценты, начисленные первоначальным кредитором.

Есть также возможность получения необеспеченного оборотного капитала с процессом, известным как <они> факторинг . По существу, факторинг оборотного капитала вовлекает продажу потребительских счетов-фактур в течение последний раз закрытого отчетного периода кредитору. Авансы кредитора процент номинальной стоимости тех счетов-фактур, и получают платежи непосредственно от тех клиентов. Как только счета-фактуры на период очищены, компания факторинга переводит остающуюся стоимость тех счетов-фактур клиенту, меньше небольшой процент, который сохранен как плата за оказанные услуги. В то время как это действительно позволяет компании немедленно получить необеспеченный оборотный капитал, договоры факторинга может иногда быть трудно решить. Кроме того, методы набора некоторых компаний факторинга, возможно, не находятся в гармонии с потребительской этикой получателя того необеспеченного оборотного капитала, ситуация, которая могла привести к утрате клиентов и уменьшению дохода в будущем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz