Каков Необеспеченный Кредит на коммерческую деятельность?

 

Необеспеченный кредит на коммерческую деятельность - кредитная линия, которая расширена на корпорацию без потребности обещать некоторый тип обеспечения. С этим типом кредитной линии активы заемщика не ограничены в их использовании, означая, что те активы могут быть проданы, если владельцы корпорации решают, что действие на благо компании. В то время как много фирм находят, что необеспеченный кредит на коммерческую деятельность более трудно получить, есть все еще много кредиторов, которые будут работать и с маленькими и большими фирмами, чтобы установить кредитную линию, которая не требует никакого обеспечения и позволяет возможность получения кредита компании, которая может использоваться, чтобы развить бизнес.

Как с любым типом кредитной ситуации, компании хотят получить необеспеченный кредит на коммерческую деятельность с самыми благоприятными возможными положениями и условиями. Наряду с не требованием залога любого типа обеспечения, цель состоит в том, чтобы заблокировать в наиболее конкурентоспособной процентной ставке на непогашенных остатках насколько возможно. Это верно и для необеспеченных бизнес-кредитов, которые используются, чтобы купить тяжелое оборудование, и кредитные линии, которые получены по мере необходимости. Более низкая процентная ставка означает, что компания в конечном счете платит меньше денег за привилегию использования кредита, делая кредитную линию все более ценное к бизнесу.

Изменяющиеся экономические климаты заставили некоторых кредиторов сжимать квалификации для того, чтобы получить необеспеченный кредит на коммерческую деятельность. Это означает, что, чтобы быть одобренными для этого типа кредита, кандидаты должны часто предоставлять доказательства, что они встречают квалификации, установленные кредиторами. Одна основная квалификация имеет отношение к текущей финансовой стабильности бизнеса. Компания, которая актуальна на всех ее обязательствах и наслаждается непрекращающимся потоком дохода, более вероятно, получит необеспеченный кредит на коммерческую деятельность, просто потому что та компания представляет меньше риска для различных кредиторов.

В то же самое время, много кредиторов смотрят не только на текущий статус бизнеса, но также и перспективы будущего роста и производства дохода. Это особенно важно когда дело доходит до компаний, которые обеспечивают определенные типы основанных на технологии товаров и услуг. Здесь, кредиторы будут хотеть определить, есть ли шанс, что более новая технология затмит производственную линию кандидата в некоторый момент во время срока кредита или кредитной линии, эффективно сокращая способность компании соблюдать ее долг. Если будут проблемы, который изменяется в технологии, то предоставит компанию, устаревшую в течение пяти или десяти лет, кредитор может хотеть ограничивать сумму необеспеченного кредита на коммерческую деятельность, или даже отвечать предложением относительно некоторого типа кредита или кредитной линии, которая обеспечена с активом некоторого типа.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz