Какова Задолженность по кредитной карте Необеспеченного кредита?

 

Карта необеспеченного кредита isn t поддержанный любым видом обеспечения. Когда у лица есть задолженность по кредитной карте необеспеченного кредита, это означает, что он должен деньги из-за покупок, взносов, или обвинений финансов, возбужденных или накопленных с помощью карты необеспеченного кредита. Часто, люди думают, имея средства задолженности по кредитной карте, что частное лицо находится позади на его платежах. В действительности, однако, даже у лица, которое производило своевременные платежи, может быть долг, поскольку это - просто деньги, которые должны. Имея слишком большую задолженность по кредитной карте необеспеченного кредита или находясь в неплатеже на согласованном платежи могут, однако, нанести ущерб кредитному рейтингу лица и финансовому здоровью.

есть два основных типа кредитных карт, которые может держать лицо: необеспеченная карта и обеспеченная карта. Карта необеспеченного кредита не поддержана обеспечением никакого типа. Это по существу означает компанию по выпуску кредитных карт, которая вышла, кредитная карта doesn у t есть что-либо, что это может захватить, когда владелец кредитной карты входит в неплатеж на своих платежах. Это отличается от обеспеченного долга, такого как автокредит или ипотека. Если заемщик не выполняет своих обязательств на обеспеченном кредите, это может возместить, по крайней мере, часть своих денег, восстанавливая право собственности и продавая автомобиль или лишая права пользования на доме и продавая это.

Кредитная карта с неснижаемым остатком на счете обычно обеспечивается, по крайней мере, частью кредитной карты holder s собственные деньги. Например, если владелец кредитной карты хочет доступную сумму кредита долларов США за 500$ (USD) на кредитной карте с неснижаемым остатком на счете, ему, вероятно, придется депонировать USD за 500$ его собственных денег с компанией по выпуску кредитных карт. Деньги, которые он депонирует, обеспечивают долг, таким образом, кредитная карта company s риск в простирающемся кредите ему уменьшена. В некоторых случаях, компания по выпуску кредитных карт расширит кредит, который превышает cardholder s гарантийный депозит, как бы то ни было.

Может быть легко накопить задолженность по кредитной карте необеспеченного кредита. Часто, люди используют свои кредитные карты, чтобы купить позиции или услуги, которые они не могут предоставить, думая, что будет легко оплатить счет позже. То, что часто происходит, однако, является постепенным накоплением больших счетов кредитной карты, которые владелец кредитной карточки не может заплатить за разумное количество времени. Это может перевести на потребность, чтобы произвести платежи, часто в течение лет, и оплачивающий сборы финансов также. В некоторых случаях, владельцы кредитных карточек могут только позволить себе сделать минимальные платежи требуемыми их компаниями по выпуску кредитных карт, который часто резко расширяет количество времени, которое это займет, чтобы выйти из задолженности по кредитной карте необеспеченного кредита.

Много финансовых экспертов отговаривают потребителей от переноса больших сумм задолженности по кредитной карте необеспеченного кредита. Фактически, некоторые рекомендуют, чтобы владельцы кредитных карточек только обвинили сумму, которую они могут позволить себе заплатить в пределах цикла расчета по кредитной карте. Размышление о кредитной карте использует в качестве берущий кредит, а не в качестве легкого способа купить, может помочь частным лицам удержать предполагаемую задолженность по кредитной карте необеспеченного кредита и решить, как лучше всего защитить их финансовое здоровье.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz