Каков Нереализованный убыток?

 

Иногда называемый бумажной потерей, нереализованный убыток - ситуация, в которой инвестор выдержал потерю на акциях или другой ценной бумаге, но официально еще не взял потерю. Этот нереализованный убыток может быть временной ситуацией, предполагая, что стоимость ценной бумаги начинает увеличиваться еще раз, и превышает цену, которая была первоначально оплачена за акции. Если инвестор хочет продавать ценную бумагу, в то время как цена все еще ниже той исходной закупочной цены, нереализованный убыток понят и может требоваться как капитальный убыток.

самый легкий способ понять природу нереализованного убытка должен рассмотреть покупку тысячи акций данных акций. Спустя несколько недель после той покупки, стоимость тех акций начинает резко падать, вследствие некоторого непредвиденного события или переходить на торговой площадке. В течение дня или два, стоимость тех акций - половина того, что инвестор оплатил первоначально. Это означает, что акционер испытал нереализованный убыток на пятьдесят процентов на инвестициях.

В зависимости от обстоятельств, окружающих тренд, инвестор может предположить, что акции скоро выровняются и начнутся к повышению стоимости еще раз. Если это так, он или она может хотеть держаться на акции и в конечном счете сокращать сумму нереализованного убытка, поскольку стоимость акций увеличивается до уровня, который является больше чем исходная закупочная цена. Это создало бы то, что известно как нереализованный доход.

Если акции не в состоянии восстановить и вместо этого продолжить тенденцию к понижению, инвестор испытает увеличение нереализованного убытка. Как только ясно, что акции не собираются оправляться, инвестор преуспел бы, чтобы продать акции прежде, чем стоимость уменьшится дальше, и таким образом предотвратите дальнейшее увеличение потери. После продажи акций нереализованный убыток становится реализованным убытком, и может требоваться как налоговый вычет во время периода, когда потеря понята.

И нереализованный убыток и нереализованный доход остаются в том государстве, пока инвестор не хочет продавать ценную бумагу. В том пункте, выгоде или потере понят, и стоимость инвестиционного портфеля корректирована соответственно. Это важно, так как много налоговых инспекций не полагают, что прирост капитала является налогооблагаемым, пока та прибыль не понята. Кроме того, потеря обычно не может требоваться как удержание, пока сумма не понята.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz