Каков Нереализованный доход?

 

Нереализованный доход - прибыль, полученная на акциях, которые еще не были проданы. Это также упоминается как нереализованные доходы или бумажные деньги. Хотя выгода существует и инвестор, которому принадлежат акции, мог продать в любое время, выгода не понята или требуется, пока инвестор не продает акции и получает его прибыли.

Акции являются акциями частичного владения в открытых акционерных компаниях. Акции могут быть куплены и проданы на фондовой бирже через биржевых маклеров и дисконтировать брокеров онлайн. Акции идут вверх и вниз по основанному на том, насколько каждый инвестор готов оплатить за них. Предложение, которое обращается к тому, что люди оплатят, и спрашивать, которое обращается к тому, что спрашивают люди, может измениться на второй-секундным основе, когда фондовая биржа открыта.

инвестор, который покупает акции, может купить так много акций, как он может предоставить. Когда каждая акция подорожала, он делает деньги на той особой акции акций. Если у него есть многократные акции, он получает прибыль от каждой акции, которую он имеет. Например, если инвестору принадлежат 100 акций акций, которые повышаются Доллары США за 0,10$ (USD), он делает 100 x USD за 0,10$ или USD за 10$.

Любые деньги, которые делает инвестор, когда акции повышаются, считают нереализованным доходом, пока инвестор не продает акции. Выгода упоминается как нереализованный доход, потому что акции могли возвратиться вниз в цене, и инвестор мог потерять деньги, которые он сделал. Таким образом, пока инвестор не продает акции и фактически получает прибыль, которую он зарабатывал, он действительно не делал деньги или получил что-либо на акциях непосредственно.

Когда инвестор продает акции, выгода больше не нереализованный доход. В том пункте инвестор облагается налогом на прибыли, которую он получает на данных акциях. Если ему принадлежали акции в течение длительного периода времени — больше чем один год — он должен оплатить налоги на прирост капитала в пределах кода налога Соединенных Штатов. Если ему принадлежали акции меньше одного года, реализованные доходы облагаются налогом как обычный доход.

Много инвесторов упоминаются как наличие бумажного богатства, или будучи бумажными миллионерами, из-за нереализованного дохода на акциях, которые они имеют. Если акции не проданы, и рынок понижается резко, эти миллионы долларов в прибыли по существу исчезают. Это произошло, когда фондовый рынок потерпел крах в 2000, на событии широко рассматривал "взрыв" технического пузыря.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz