Какова Шэньчжэньская фондовая биржа?

 

Шэньчжэньская фондовая биржа (SHZ или SZSE) является тремя основными фондовыми биржами в Китае. Это - также одна из крупнейших фондовых бирж в Азии. Хотя его точный разряд изменяется, в зависимости от того, как его рыночная капитализация оценена, это совершенно определенно среди лучших 10 самых больших азиатских обменов. Установленный в 1990, Шэньчжэньская фондовая биржа базируется в Шензене, Китай, и это партнером других финансовых компаний в области.

больше чем 1 200 компаний торговались на Шэньчжэньской фондовой бирже с 2010. Многими из этих компаний управляет китайское правительство, и торговля в их акциях ограничена, поскольку правительство не продает, обменивает, или торгует свои акции. Следовательно, некоторые экономисты полагают, что компании, торгуемые на обмене, могут быть переоценены, поскольку есть немного доступных акций, и люди более конкурентоспособны о приобретении их. Это - проблема, определяя рыночную капитализацию обмена.

Обмен поддерживает много индексов. Люди могут торговать использованием этих индексов, которые перечисляют лучшие торговые компании в различных категориях, и они могут также использоваться в качестве экономических показателей людьми, изучающими китайскую экономику и делающими финансовые проектирования. Одна проблема с китайской экономикой - опасения по поводу правительственной причастности; желание приватизировать компании вызвало бы радикальные финансовые изменения, и они не могут быть предсказаны и управляться экономистами.

Электронный и торговля полом доступны брокерам, дилерам, и отдельным инвесторам, которые готовятся, чтобы торговаться на обмене. Чтобы быть перечисленными, компании должны удовлетворить требования капитализации, и они могут быть исключены из списка, если они падают ниже норм, установленных обменом. Регулирующее правление наблюдает за операциями на бирже, устанавливая политики и принимая другие решения сформировать будущее руководство обмена, так же как продвигая здравую и активную торговлю в подарке. Правление должно учесть интересы Шэньчжэньской фондовой биржи, рынка, и других финансовых обменов в Китае, принимая регулирующие решения.

У Шэньчжэньской фондовой биржи есть веб-сайт, где последняя информация о ее операциях опубликована, разрешая трейдерам во всем мире не отставать от событий на бирже. Люди могут также отследить это через другие финансовые веб-сайты, финансовые программы новостей, и журналы, посвященные обсуждению азиатских финансовых рынков. Аналитики, которые работают на азиатских рынках, могут также быть превосходным источником информации через свои публичные заявления, написанные работы, и другие коммуникации. Международные компании могут держать таких аналитиков в штате, чтобы помочь им с инвестированием решений и других деловых вопросов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz