Каков Серебряный Рынок?

 

Серебряный рынок - широкий финансовый срок для всех рынков вокруг серебра, которое является ведущим товаром, поскольку ценный драгоценный металл со многими использует в производстве и товарах народного потребления. Современные рынки для сырья сложны, и у серебряного рынка аналогично есть много аспектов, включая проявления в национальных обменах и на глобальных Валютных рынках. Серебряный рынок включает много различных возможностей для инвесторов, с основной сырой серебряной цены на многие производные инструменты, которые предлагают plays І на стоимости серебра как товар.

главная часть серебряного рынка основано на фактической цене сырого серебра. Сырое серебро и золото измерены в унциях, часто сохраняемых в запретах или других массовых формах. Эксперты предполагают, что полные сырые серебряные авуары во всем мире составляют приблизительно одну половину полного запаса золота. Инвесторы могут получить информацию о базисных ценах сырого золота, серебра, и других драгоценных металлов посредством обменов. В США серебряные фонды индекса, которые отслеживают серебряные цены, предлагают точное текущее ценообразование для сырого серебра.

Дополнительная часть серебряного рынка связана с большим разнообразием фондов, базируемых свободно на серебряном ценообразовании. Некоторые из этих фондов в большой степени инвестируют в акции добывающих компаний или других фирм с рукой в серебряных ценах. Этими акциями можно торговать на национальных фондовых биржах в их соответствующих странах и областях мира, в то время как рынки для серебра как товар сохранены в отдельных товарных биржах. Инвесторы могут связаться с серебряными фондами, которые привередничают от всех доступных акций и товарных предложений договора относительно общего мирового рынка.

Некоторые из самых доступных форм серебряных фондов с доступом к глобальному серебряному рынку называют, обмен торговал фондами, или ETFs, и обмен торговал примечаниями, или ETNs. Крупные финансовые фирмы произвели эти финансовые инструменты, чтобы позволить единственному инвестору покупать в серебро легко, не занимаясь многими отдельными покупками глобальных серебряных акций и товарных фьючерсных контрактов. ETFs и ETNs могут торговаться легко посредством местных обменов, и отразить определенные ценности, основанные на стоимости серебра. Некоторая выгода от повышения серебряных цен; другие извлекают пользу от понижения серебряного ценообразования. Некоторые усилены, чтобы произвести большую прибыль на меньшем повышении цены.

Из товарного фьючерса и акций к сложным фондам, у серебряных энтузиастов есть большой выбор. Торговое серебро может принять много форм, и трейдеры выбирают свои собственные пути для того, чтобы надеяться получить прибыль от стоимости этого драгоценного металла. Финансовые брокеры и инвестиционные менеджеры могут помочь инвестору понять больше о большем серебряном рынке, и как успешно инвестировать в него.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz