Что Является Расселом 1000® Индекс?

 

Рассел 1000® Индекс - тип взвешенного рыночной капитализацией индекса фондового рынка. Это составлено из 1 000 из крупнейших публично торгуемых компаний в США. Вообще, это используется в качестве меры, чтобы видеть, как хорошо полные стоимости акций - подарок на американском фондовом рынке.

Как взвешенный индекс рыночной капитализации, стоимость Рассела 1000® на Индекс обычно воздействуют в различных степенях в зависимости от стоимости капитализации многих компаний, включенных в индекс. Компании с самой большой рыночной капитализацией, которая обычно определяется, умножая общее количество акций ценой за стоимость акции, вообще оказывают самое большое влияние. Например, если у компании A есть стоимость рыночной капитализации долларов США за $5 миллиардов (USD), и компания у B есть стоимость рыночной капитализации USD за $16 миллиардов, изменение в стоимости акции компании B оказало бы большее влияние на полную стоимость Рассела 1000® Индекс чем то же самое изменение в стоимости акции компании A.

Как правило, для компании, которая будет включена в Рассела 1000® Индекс, это нужно считать большой капитализацией, означая, что общая стоимость всех ее выпущенных в обращение акций больше чем USD за приблизительно $5 миллиардов. Эти компании - вообще лучшие 1 000 компаний большой капитализации, которые также включены Рассел 3000® Индекс. Этот больший индекс составлен из 3 000 публично торгуемых компаний, у которых есть самые большие ценности рыночной капитализации. Это, как обычно думают, составляет приблизительно 98 процентов из полной стоимости кэпа всех американских акций, которыми публично торгуют. Поскольку завещание к размеру компаний включено в Рассела 1000® Индекс, они составляют приблизительно 90 процентов из полной американской стоимости рыночной капитализации, в то время как оставление 2 000 компаний также включало в Рассела 3000® Индекс только составляет приблизительно 8 процентов.

В дополнение к тому, чтобы быть составленным из компаний, которые включают значительное большинство стоимости американских акций, Рассела 1000® Индекс также вообще покрывает большое разнообразие отраслей. Компании и включенные сектора корректированы об один раз в год, чтобы отразить изменяющиеся ценности рыночной капитализации, но обычно включать здравоохранение, технологию, энергию, потребительский товар и компании финансовых услуг. Вследствие этого широкого включения сектора и большой обыкновенной акции рынка, инвестиционные профессионалы и экономисты со всего мира обычно обращаются к Расселу 1000® Индекс как справочник по эффективности работы американского фондового рынка.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz