Какова Сельская Жилищная услуга?

 

Сельская Жилищная услуга (RHS) является агентством в пределах Министерства сельского хозяйства Соединенных Штатов (USDA), который работает, чтобы улучшить качество жизни в сельских районах в Соединенных Штатах. Это предлагает много программ, которые приносят преимущества сельским сообществам и их жителям. Одна из самых известных программ, обеспеченных через Сельскую Жилищную услугу, является планом субсидии кредита низкого дохода, который разработан, чтобы сделать владение недвижимостью возможным для жителей низкого дохода сельских районов.

Хотя субсидии кредита - известная часть предложенных услуг, они далеки от единственной доступной вещи. Сельская Жилищная услуга также предоставляет кредиты для нового строительства в сельских районах, если то строительство приведет к жилью, подходящему для людей низкого дохода, особенно семьи, пожилые люди, и инвалиды. Кроме того, люди низкого дохода могут обратиться помощь с восстановлением и ремонтом структур, включая восстановление ужасно поврежденных структур.

Одна миссия Сельской Жилищной услуги состоит в том, чтобы продвинуть владение недвижимостью в сельских районах. Другим аспектом услуг, предоставленных этим агентством, является предоставление безопасного, санитарного, и приятного жилья людям, которые не могут купить дома или не интересуются владением недвижимостью. Это включает нуждающихся арендаторов низкого дохода арендной помощи и сельскохозяйственных рабочих, которые нуждаются в жилье, в то время как они предоставляют услуги фермерам. Улучшение качества жизни для всех людей включая временных жителей как сезонные работники является важной частью работы, сделанной Сельской Жилищной услугой.

Сельская Жилищная услуга также интересуется общественным развитием. Агентство помогает финансировать школы, отделы пожарной охраны, больницы, общественные центры, и другие удобства и услуги, которые приносят преимущества сельским сообществам. Много сельских сообществ испытывают недостаток в фондах, чтобы оплатить за такие средства самостоятельно, и Сельская Жилищная услуга делает полный спектр из общественных работ более доступным и доступным. Сообщества, которые демонстрируют достаточную потребность в заявках на грант, могут получить доступ к фондам для множества совместных проектов через Сельскую Жилищную услугу.

Сельские Жилищные сервисные агенты доступны через веб-сайт агентства и также по номеру телефона агентства. Люди, которые могут иметь право на помощь через RHS, могут также получить информацию от людей как штатные сотрудники банка и ипотечные брокеры, которые оказывают помощь с процессом просьбы внутренних займов. Те, кто неуверен о том, обратиться ли помощь через Сельскую Жилищную услугу, могут спросить за дополнительной информацией включая информацию о требованиях дохода.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz