Какова Фьючерсная Отраслевая ассоциация?

 

Фьючерсная Отраслевая ассоциация - торговая ассоциация, составленная из фьючерсных комиссионеров, торговых консультантов и банков, которые работают в Соединенных Штатах, азиате, и европейских фьючерсных рынках. Фьючерсные комиссионеры подобны биржевым маклерам, потому что они принимают заказы и платежи за товарный фьючерс. Установленный в 1955, Фьючерсная Отраслевая ассоциация была создана, чтобы служить типом форума для различных идей и обсуждения относительно фьючерсной отрасли. Эта ассоциация помогает предоставить информацию своим участникам о различных соответствующих темах через множество публикаций и конференций. Фьючерсная Отраслевая ассоциация также лоббирует различные регулятивные органы и обменивает на законы и постановления, которые принесут преимущества ее участникам. Начиная с его начала это помогло продвинуть справедливую торговлю и предотвратить злоупотребление регулирующими положениями рынка.

association s регулярное членство составлен полностью фьючерсных комиссионеров, в то время как ассоциированные члены включают американские и международные расчётные палаты и обмены, юридические и бухгалтерские фирмы, и банки. Среди дополнительных ассоциированных членов консультанты по торговле товарами, представляющие брокеры, и товар объединяет операторы так же как различную услугу и информационных поставщиков, которые расположены во всем мире. Согласно Фьючерсной Отраслевой ассоциации, ее регулярные участники учитывают больше чем 80 % всех потребительских деловых сделок, которые имеют место на американских фьючерсных биржах.

Фьючерсная Отраслевая ассоциация была сначала установлена в Нью-Йорке в 1955 как Ассоциация Фирм Товарной биржи, чтобы обеспечить дискуссионный форум и средство для того, чтобы улучшить полную производительность фьючерсной отрасли в США. В 1973, ассоциация была расширена, чтобы включать находящихся в Чикаго фьючерсных комиссионеров также. Ассоциация переместила свою штаб-квартиру к Washington округ Колумбия в 1978 и стала известной как Фьючерсная Отраслевая ассоциация. В последние годы, ассоциация расширила свое глобальное присутствие, устанавливая операции и в Азии и в Европе.

Фьючерсная Отраслевая ассоциация часто служит типом связи между его участниками и американским Конгрессом, Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC), и другие регуляторы, политики которых и решения могут затронуть фьючерсную отрасль. Сотрудники ассоциации контролируют все соответствующие законодательные и регулирующие операции, и посещают встречи CFTC и слушания конгресса также. association s Law & Compliance Division ответственен за контроль любых юридических или регулирующих событий, которые могут воздействовать на фьючерсную отрасль.

Дополнительно, ассоциация предлагает ее участникам много различных типов образовательных ресурсов и обучения. Ассоциация также публикует Фьючерсный Промышленный Журнал шесть раз в год для фьючерсных профессионалов, менеджеров брокерской фирмы, членов Конгресса, и активных отдельных, институциональных, и корпоративных трейдеров. Фьючерсная Отрасль Association s совет директоров проводит выборы в марте каждого года на их годовом собрании.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz