Каково Различие Между Подержанной машиной и Новыми Автокредитами?

 

Главная разница между кредитами для новых и подержанных автомобилей - то, что новые автокредиты имеют тенденцию прибывать в более низкую процентную ставку. Это может быть важным фактором для людей со слабым кредитом, поскольку скачок в процентной ставке мог сделать подержанную машину существенно более дорогой, но для людей с хорошим кредитом, различие в процентной ставке, возможно, не делает огромную разницу. В любом случае люди должны быть очень тщательными, делая покупки для автокредита, чтобы гарантировать, что они получают лучший кредит для своих потребностей.

Новые автокредиты имеют тенденцию быть большими, потому что новые автомобили более дороги, чем подержанные машины, но процентная ставка имеет тенденцию быть несколькими пунктами ниже чем это для подержанной машины. Также возможно получить вещи как наличные скидки или никакие деньги, вниз финансируя с новыми автокредитами, как стимулирование от дилеров, которые хотят, чтобы клиенты купили свои автомобили. Вынимание кредита добавит к стоимости автомобиля в течение долгого времени, потому что люди будут выплачивать процент в дополнение к основному балансу, но для людей, которые не могут предоставить наличные средства для нового автомобиля, новые автокредиты могут быть опционом.

Кредиты подержанной машины меньше, из-за сокращенной стоимости автомобиля, но они несут некоторый дополнительный риск от глаз кредитора, который является, почему они имеют тенденцию иметь более высокую процентную ставку. Процентные ставки обычно увеличиваются в уровнях, таким образом, они могут схватить два, четыре, шесть, и десять лет возраста, или в любом другом вообразимом приращении. Беспокойство кредитора - то, что стоимость автомобиля может понизиться стоимость кредита прежде, чем кредит будет полностью оплачен, и если заемщик не выполняет своих обязательств, кредитор может испытать затруднения, восстанавливая полную сумму кредита. Следовательно, высокой процентной ставке приказывают сделать кредит менее опасным для кредитора.

Заемщики могут также быть обязаны положить больше на кредит, или рискнуть платить более высокую процентную ставку. Автомобильное финансирование также обычно не предлагается для автомобилей по определенному возрасту, с 10 годами, будучи общим сокращением для многих кредиторов. Вне этого пункта кредит слишком опасен для кредитора, чтобы рассмотреть. Твердые торговцы могут также хотеть знать, что существенное уменьшение от Синей книги или Предложенной Розничной цены Производителя (MSRP) может вызвать беспокойство об офисах кредитора и с используемыми и с новыми автокредитами.

Получение подержанной машины может быть существенно менее дорогим чем покупка нового, потому что новые автомобили обесценивают быстро, в отличие от хороших подержанных машин. Некоторые подержанные машины могут также все еще иметь гарантийное покрытие, или быть предложены через сертифицированные подержанные программы, которые идут с гарантиями от производителей, включая дополнительную гарантию. Это - хорошая идея смотреть на сроки кредита, чтобы определить, сколько будет оплачено в течение долгого времени, чтобы определить, является ли кредит очень когда балансирующийся относительно стоимости автомобиля.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz