Каково Различие Между Казначейскими векселями и Казначейскими облигациями?

 

Казначейские векселя и казначейские облигации - ценные бумаги, проданные Отделом Соединенных Штатов Казначейства. Есть два основных отличий между этими типами проблем. Первое различие - то, что у казначейских векселей есть срок платежа меньше чем одного года, тогда как у казначейских облигаций есть срок платежа больше чем 10 лет. Второе различие - то, что у казначейских векселей нет выплаты процентов, и у казначейских облигаций есть платежи полугодового процента. у

И казначейские векселя и казначейские облигации есть четкие даты погашения. Казначейские векселя представляют приблизительно одну треть непогашенного долга американского правительства и выпущены еженедельно, со сроками платежа трех месяцев, шести месяцев и одного года. Казначейские векселя проданы с аукциона по понедельникам, с платежем, должным к следующему четвергу. Казначейские облигации выпущены четыре раза ежегодно — в феврале, май, август и октябрь — со сроками платежа 15, 20 и 30 лет.

Казначейские векселя проданы со скидкой, и прибыль отражена исключительно в различии между номинальной стоимостью и сниженной ценой. Прибыль для того, чтобы купить казначейскую облигацию отражена в различии между номинальной стоимостью и сниженной ценой так же как суммой купонных платежей полугодового процента. И казначейские векселя и казначейские облигации считают самыми безопасными инвестициями, которые может сделать инвестор, потому что они поддержаны американским правительством. Их более короткий срок - то, почему казначейские векселя широко считают менее опасными из двух.

Казначейские ставки вычислены из казначейских векселей и казначейских облигаций, и они отражают процентные ставки, по которым американское правительство может купить Доллары США. Интересная корреляция между казначейскими векселями и казначейскими облигациями иллюстрирована в кривой доходности. Диаграммы кривой доходности ожидали доходы, или доход от инвестиций, в течение долгого времени и вычислены, используя процесс, известный как метод ремешка ботинка, который вычисляет нулевую ставку для диапазона ценных бумаг.

Как можно было бы ожидать, доход от инвестиций обычно выше, когда денежные средства инвестированы в течение более длинного периода. В этой нормальной ситуации диаграмма клонится вверх, с более низкими доходами в ближайшей перспективе — три месяца к одному году — и более высокие доходы в долгосрочной перспективе — пять к 30 годам. В редкие моменты экономического кризиса инвертирована кривая доходности, который является возникновением, известным как скидка. В этой ситуации это считают более опасным, чтобы держать долгосрочные ценные бумаги.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz