Каков Уровень оттока абонентов?

 

Иногда называемый ставкой естественного сокращения, уровень оттока абонентов имеет отношение к действующему курсу чистого расширения, связанного с финансовым или деловым фактором. Принцип уровня оттока абонентов может быть применен к таким разнообразным обстоятельствам как благоприятный поворот в клиентской базе, или взлет и падение в численности персонала в пределах данной фирмы. Вообще, вычисление уровня оттока абонентов используется, чтобы гарантировать, что движение происходит в направлении, желаемом юридическим лицом направления.

В случае клиентской базы компании, уровень оттока абонентов измерит рост или утрату активных клиентов для товаров или услуг корпорации. Компании, которые управляют с подписчиком основной находкой вычисление очень полезного уровня оттока абонентов. Часто, уровень оттока абонентов может легко продемонстрировать изменения, которые могут иметь место, выдвигая на первый план снижение участия базы подписчиков, так же как рост базы подписчиков с точки зрения чистой выгоды подписчиков.

Когда уровень оттока абонентов указывает на нисходящий резкий спад в общем количестве подписчиков, компания может хотеть смотреть более близко на то, почему некоторые подписчики хотят прекращаться, используют услуги. Компания может также использовать данные об уровне оттока абонентов в качестве основания для того, чтобы определить среднюю продолжительность участия подписчиков в их программах, которые могут помочь указать, держится ли бизнес за клиентов для долгого срока или испытывает устойчивую ставку оборота в подписчиках.

С точки зрения того, чтобы держаться за сотрудников уровень оттока абонентов может быть использован несколькими различными способами. Во-первых, ставка может использоваться, чтобы определить среднюю продолжительность занятости для полной рабочей силы. Если средняя продолжительность занятости увеличивается от одного периода до следующего, которое является указанием, которым люди хотят оставаться с работодателями. Это иллюстрирует удовлетворение текущей занятостью и планирует остаться с работодателем для долгого срока.

Однако, если средняя продолжительность занятости уменьшается, и компании, вовлеченные в ставку, не открыли новые средства и наняли большую сумму сотрудников недавно, уровень оттока абонентов указывает на высокую степень профессиональной мобильности среди сотрудников. Это служило бы красным флагом к компаниям, которыми шаги должны быть предприняты, чтобы соблазнить сотрудников оставаться с компаниями в течение более длительных промежутков времени и таким образом гарантировать большую степень стабильности для фирмы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz