Каков Технический анализ?

 

Есть два общих типа подходов, исследуя инвестиции в акции: <их> фундаментальный анализ и <их> технический анализ . Фундаментальный анализ сосредотачивается на компании. Это смотрит на вещи как балансы, балансовая стоимость и ценовые отношения дохода, и это используется, чтобы определить, являются ли акции, которые рассматривают, хорошими долгосрочными инвестициями. Технический анализ фокусируется почти полностью на курсе акций и его образцах.

предположение с фундаментальным анализом - то, что курс акций отразит доходность компании-эмитента. Чем более прибыльный компания, тем выше курс акций. Может быть задержка между увеличенной прибылью и увеличенным курсом акций, но инвесторы, использующие фундаментальный анализ, уверены, что тот следует за другим. Если есть задержка, то она представляет возможность покупки.

Технический анализ также упоминается как <они> анализ диаграммы . Технический анализ основан на абсолютно различных предположениях. С техническим анализом стартовая предпосылка - то, что рынок составлен из многочисленной группы людей. Предположение - то, что эта многочисленная группа людей будет вести себя в предсказуемых образцах.

Проблема для технических аналитиков состоит в том, чтобы найти эти образцы в динамике цен акций. Образцы имеют тенденцию становиться затененными в ценовых трендах, так как вне событий также имеют тенденцию влиять на движение курса акций. Эти внешние события имеют тенденцию добавлять noise І к образцам, которые маскируют или изменяют ценовые образцы акций. Иногда, вне событий прерывают образец полностью и начинают новый образец. Пример - событие как нападение 11 сентября в Нью-Йорке, который имел огромный эффект на курсы акций.

Технический анализ использует много инструментов или методов. Теория Эллиота Уова, скользящие средние значения, анализ диаграммы, стохастический анализ, анализ тренда, и группы Bollinger - только несколько из общих. Однако, цель всегда - то же самое: предсказать динамику цен акций. Если предсказание правильно, то прибыль получена.

Фундаментальный анализ считают более консервативным чем подход технического анализа. В большинстве случаев, если компания делала деньги, то она продолжит делать деньги в будущем. Есть гораздо меньше соглашения относительно разумности основания для технического анализа. Апелляция технического анализа - надежда или восприятие, что можно получить прибыль более быстро чем с покупкой и держать подход, типичный исход фундаментального аналитического подхода.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz