Какова Налоговая Справедливость?

 

Налоговая справедливость - понятие, которое вращается вокруг упрощения налогового права и предотвращения использования лазеек и стимулов. Два основных момента налоговой реформы справедливости сосредотачиваются на абсолютно различных аспектах текущей системы налогообложения. Первый пункт - то, что упрощение текущей системы налогообложения позволит людям понимать свое налогообложение в ясных и прямых сроках. Второй основной момент имеет дело со справедливостью через все доходы и позиции. Много организаций налоговой справедливости полагают, что определенные группы облагаются налогом более в большой степени чем другие; они думают, что часто те с самыми большими средствами оплатят некоторые из самых маленьких налогов.

Во многих случаях, желание реформы налоговой справедливости прибывает из расстройства сложностью и изменением систем текущего дохода и налога на имущество. Эти системы довольно стары, каждый с десятилетиями дополнений и реформ. Кроме того, есть ситуации, которые распространены сегодня что weren t даже понятия только несколько десятилетий назад. В результате слои бюрократии, врожденной от этих систем, являются часто трудными для среднего человека понять.

Первый основной момент налоговой справедливости вовлекает срыв существующей системы и переписывание этого без слоев различных законов. Совершенным результатом был бы код налога, который написан прямым и ясным способом, который обрисовывает в общих чертах права и обязанности каждого налогоплательщика. Этот заключительный код wouldn t требует специализированного обучения понять.

Второй пункт налоговой справедливости вовлекает создание лучшего способа облагаться налогом через все слои общества. В существующей системе для людей с самой большой суммой денег часто легко сократить их налоги к очень небольшому проценту их дохода. Поскольку их доход падает, процент их дохода, который идет в налоговые увеличения. Это создает систему, где бедное плечо и плечо среднего класса бремя налогообложения, и богач не делают.

Полная цель для этого метода налогообложения - справедливый и сбалансированный способ определить налоги. Методы, используемые богачом, чтобы избежать налогообложения, удалены, и налоги, оплаченные людьми из всех групп общества, относительно даже. Так как бедные люди делают очень немного, их фактическая оплаченная сумма будет ниже чем то из богатого лица. Даже при том, что сумма меньше, процент относительно дохода - то же самое.

В то время как большая часть идеалов налоговой реформы сосредотачивается на подоходном налоге, некоторые сосредотачиваются на налоге на имущество также. Методы, используемые для того, чтобы определить стоимость имущества, должны быть нормализованы по всей стране рассматриваемые, налоговая реформа предлагает. Это создаст систему, где полная стоимость базируется меньше на assessor s точка зрения и больше на наборе и управляемых критериях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz