Каков Свободный от налога Интерес?

 

Свободный от налога интерес - доход, который закон исключает из налогообложения. Весь валовый доход в США обычно подвергается налогообложению. Определение валового дохода - весь доход, который получает лицо. Это определение включает доход от инвестиций и весь другой доход, независимо от источника. Американский конгресс ввел закон Налоговой реформы 1986, чтобы пробудить свободный от налога интерес на определенных типах выпущенных правительством облигаций. у

правительства штатов и местные органы власти вообще есть полномочия выпустить облигации, чтобы произвести доход, чтобы оплатить за любые общественные усовершенствования, которые это считает необходимым. Это может также выпустить облигации, чтобы помочь финансировать правительственные операции. Инвесторы покупают облигации как инвестиционный механизм и приносят свободные от налога проценты. Следовательно, облигация в этом контексте - инвестиционное устройство. Американское налоговое право определяет облигацию как долговое обязательство.

долговое обязательство строго не ограничен облигацией под американским налоговым правом. Долговое обязательство означает, что лицо обязано платить долг. В контексте свободного от налога интереса долговое обязательство включает другие типы инструментов, которые обязывают правительство платить долг. Это включает арендные договоры финансов, соглашения о покупке взноса, и любое другое устройство, которое правительство выпускает как долговое обязательство. Это означает, что американское налоговое право будет рассматривать эти другие устройства как облигации для налоговых целей, таким образом давая право держателям таких инструментов обладать свободным от налога интересом.

Американский закон о федеральном налоге, однако, требует, чтобы налогоплательщики сообщили о свободном от налога проценте по своим налоговым декларациям. Отчетность о процентном доходе не означает, что это является внезапно налогооблагаемым. Налоговое управление (IRS) просто требует, чтобы налогоплательщики сообщили о свободном от налога интересе. Сумма свободного от налога интереса - фактор в других налоговых вычислениях. Это важно для вычислений, касающихся налогооблагаемых выплат социального обеспечения и кредита заработанного дохода.

Американское налоговое право не предоставляет свободный от налога интерес для всех облигаций, выпущенных региональным правительством или местным органом власти. Например, закон исключает определенные облигации частной организации даже при том, что такие устройства - долговые обязательства регионального правительства или местного органа власти. Американское налоговое право исключает определенные типы обязательств, основанных на определенных налоговых правилах. Это означает, что инвесторы должны оплатить налог на интерес, который производят эти устройства. Правительства штатов и местные органы власти вообще уполномочивают облигации частной организации производить доход для операций, которые являются неправительственными.

Законы относительно свободного от налога процента по выпущенным правительством облигациям чрезвычайно сложны. Необходимо консультироваться с налоговым профессионалом, чтобы гарантировать, что IRS признает безналоговый статус особого типа облигации. Кроме того, инвестиционный эксперт может консультировать инвестора по вопросам того, является ли инвестирование в безналоговую облигацию подходящим для инвестора, основанного на уникальных обстоятельствах определенного инвестора.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz