Каково Уклонение от налогов?

 

Уклонение от налогов, как обычно понимают, является актом, в котором частное лицо преднамеренно хочет не платить должные подоходные налоги. Этот акт не платежа налогов может быть проведен, просто хочет не регистрировать возврат подоходного налога, или хотящий не включать информацию о налогооблагаемом доходе на зарегистрированном доходе. Во всех случаях уклонение от налогов, как могут полагать, является мошенничеством, и обычно несет жесткие штрафы.

В то время как есть некоторые, которые полагают, что любой тип упущения от налоговой декларации составляет уклонение от налогов, важно помнить, что возможно опустить позицию просто, потому что данные пропускались, регистрируя доход. Таким образом, намерение частного лица играет ключевую роль в определении, если уклонение от налогов имело место. Когда доход не в состоянии включать информацию просто, потому что регистратор пропустил данные, есть хороший шанс, что налоговая инспекция все еще наложит штраф некоторого вида, но никакие дальнейшие меры не были бы предприняты.

Однако, когда можно продемонстрировать, что частное лицо преднамеренно попыталось скрыть информацию о доходе, который подвергался отказу, налоговая инспекция может хотеть налагать больше чем штраф простого процента на опущенной сумме. Регистратор может подвергнуться большим штрафам, связанным с преднамеренным отказом подать точную налоговую декларацию, или даже возможно стоять перед судебным преследованием и некоторое время, проведенное в тюрьме для намеренной небрежности.

Уклонение от налогов считают преступлением, и часто классифицируется как мошенничество. Все граждане страдают от уклонения от налогов, поскольку акт препятствует тому, чтобы правительство собрало фонды, чтобы использовать для работы важных услуг населению. Когда эти фонды не собраны, услуги должны быть урезаны и таким образом привести к более низкому качеству жизни для всех граждан.

Лица, которые узнают ошибку при вычислении налогов на доход, о котором сообщают, или замечают, что доход был неосторожно брошен налоговая декларация в течение установленного срока, должны связаться с налоговой инспекцией и принять меры, чтобы зарегистрировать скорректированную налоговую декларацию как можно скорее. Это поможет минимизировать возможности того, чтобы быть подозреваемым в уклонении от налогов, и позволить вопросу быть рассчитанным прежде, чем процентные платежи станут существенными.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz