Какова Налоговая Эффективность?

 

Налоговая эффективность существует, когда инвестор или частное лицо преследуют план действий, который минимизирует его налоговое бремя. Понятие налоговой эффективности существует в нескольких главных аспектах деловых и личных финансов. Налоговая эффективность важна, определяя, как инвестировать. Это также важно, определяя который деловая организационная структура выбрать и планируя имущество и оставляя деньги наследникам.

Налоговая эффективность во всех контекстах означает делать выбор одной позиции по другому, на основании, что выбранная позиция приведет к пониженному или сокращенному налоговому бремени. В контексте инвестирования, например, большинство налога эффективные инвестиции - те, которые или позволяют лицу инвестировать денежные средства, до вычета налогов или те, которые позволяют лицу иметь свои фонды, растут без того, чтобы быть облагаемым налогом. В пределах Соединенных Штатов, например, 401 (k) план и традиционный индивидуальный пенсионный счет (IRA) позволяют частным лицам инвестировать денежные средства с долларами до вычета налогов, что означает, что те частные лица могут вычесть что-либо помещенное в IRA или 401 (k) от их налогооблагаемого дохода брутто. IRA Рота, с другой стороны, является типом инвестиций в Соединенные Штаты в чем, инвестор наделяет долларами остающимися после уплаты налога, но не облагается налогом на прибыли или снятиях.

В инвестировании, именно до частного лица, чтобы определить тип счета является самым выгодным для его налогового бремени. Например, если лицо ожидает находиться в более низкой налоговой категории при выходе на пенсию, когда он начинает рисовать или брать распределения от его IRA или 401 (k), затем стандартная исключаемая из налогооблагаемой суммы IRA была бы его лучшим выбором. Если лицо полагает, что он будет в более высокой налоговой категории при выходе на пенсию, то он должен рассмотреть IRA Рота вместо этого.

Налоговая эффективность - также важное понятие в имущественном планировании. Наименьшее количество налога эффективный способ для лица унаследовать посредством процесса отсутствия завещания. Это происходит, когда не желание оставляют, и суд распределяет активы; все распределенные активы вообще облагаются налогом получателем. Лицо, которое создает доверие, с другой стороны, может достигнуть максимальной скидки с налога и понизить налогооблагаемую стоимость его имущества резко, удаляя активы из процесса отсутствия завещания или утверждения завещания. Так как активы в безотзывном трасте не проходят непосредственно от одного владельца к другому, но вместо этого принадлежат доверию, никакое налоговое бремя не может произойти, когда лицо наследует.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz