Каково Дополнительное Медицинское страхование?

 

Дополнительное медицинское страхование - тип страхового полиса, разработанного, чтобы покрыть разрывы, которые Ваше регулярное медицинское страхование может иметь вследствие франшиз и совместной оплаты. Дополнительное медицинское страхование покрывает дополнительные расходы что Ваше основное страхование doesn t покрытие, такое как потерянный доход и расходы на проживание. Те, кто должен рассмотреть дополнительное медицинское страхование, являются работающим не по найму, семьями с детьми, финансово неподготовленные, чтобы обращаться с большими медицинскими счетами или свободное время от работы вследствие болезни или ущерба, и тех на Бесплатной медицинской помощи.

Некоторые из преимуществ дополнительной политики медицинского страхования включают денежные пособия, ниже стоят вследствие более низких сумм выплаты, способность возместить потерянный доход в отличие от традиционной политики медицинского страхования, и часто платеж за существующие ранее условия. Наиболее распространенный тип дополнительной политики предназначен для покрытых Бесплатной медицинской помощью, какие doesn t покрывают долгосрочное здравоохранение, дома заботятся, дома престарелых, или отпускаемые по рецепту лекарства. Много старших решили нести дополнение Бесплатной медицинской помощи в дополнение к страхованию длительного лечения, которое защищает их финансовую безопасность. К сожалению, эти два дополнительных страховых полиса могут дойти до 4 000 USD ежегодно.

Для многих людей дополнительное медицинское страхование вызывает в воображении изображения неприятной утки quacking AFLAC!, І, но есть много других страховых компаний, предлагающих истинный шведский стол дополнительных политик медицинского страхования. В то время как план как AFLAC предоставляет денежное пособие тем без работы вследствие болезни или ущерба, другие планы обеспечивают денежные пособия по многим определенным причинам.

В дополнение к планам возмещения издержек больницы, которые обеспечивают зафиксированные денежные пособия для покрытых услуг, включая пребывания в больнице для чрезвычайных ситуаций и амбулаторных услуг, есть основные дополнительные медицинские планы, которые предоставляют зафиксированные преимущества для покрытого профилактического медицинского обслуживания. Для взволнованных по поводу рака, есть дополнительные планы страхования рака, которые дают прямые наличные средства держателям политики для лечения рака и связанных расходов. Для ситуаций, вовлекающих критическое состояние или болезнь, есть политики, которые дают единовременно выплачиваемые пособия, чтобы помочь оплатить из карманных расходов за сердечные приступы, удары, кардиохирургию, рак, и другие болезни.

Статистические данные показывают, что становление неожиданно повредило, может быть финансово разрушительным для любой семьи. Защита дохода неспособности помогает принять меры против внезапного потерянного дохода, предоставляя ежемесячное преимущество, чтобы помочь оплатить счета. Страхование длительного лечения помогает держателям политики иметь дело с высокой стоимостью длительного лечения, включая средства ухода за престарелыми, медицинский уход на дому, взрослый дневной уход, и так далее. Со стоимостью регулярного здравоохранения, растущего когда-либо выше для всех, особенно, работающее не по найму, дополнительное медицинское страхование становится необходимостью, имеют для любого надеющегося оставаться физически и финансово здоровый.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz