Каков Выбор Акций?

 

Выбор акций - систематический процесс идентификации и обеспечения ценных бумаг, чтобы включать в инвестиционный портфель. Вместо того, чтобы просто накапливать инвестиции на случайной основе, стратегия выбора акций - техника управления портфелем, которая стремится собрать ценные бумаги, которые дают баланс портфеля и таким образом защищают инвестора от изменений на различных рынках, где ценные бумаги торгуются. Хорошо запланированный выбор акций также помогает гарантировать последовательное увеличение стоимости портфеля в целом, и помочь инвестору сделать мудрый выбор распределения когда дело доходит до определения, какая смесь инвестиций обеспечит самые лучшие доходы.

Чтобы должным образом участвовать в выборе акций, для инвестора важно установить цели для портфеля. Эти цели могут быть комбинацией долгосрочных и краткосрочных вех. Долгосрочная цель может состоять в том, чтобы построить инвестиционный портфель, который способен к производству достаточно многих годовых дивидендов, чтобы оказать экономическую поддержку после выхода на пенсию. Краткосрочные цели могут включать поколение достаточно многих фондов от сделок с ценными бумагами, чтобы уехать на каникулы за следующие шесть месяцев. Ясно определенные цели позволяют сосредоточиться на инвестиционных возможностях, которые, более вероятно, помогут инвестору достичь определенных целей, и избежать уводиться в сторону в расходы ценных бумаг оценки времени, которые вряд ли приведут к желательным результатам.

С целями твердо в месте, инвестор может начать смотреть на ценные бумаги, которые помогут в установлении финансово звукового фонда для портфеля. Это часто включает выбирание общего типа инвестиций, которые включены. Инвестор может хотеть выбирать акции, которые являются низкорисковыми и имеют тенденцию производить маленький, но устойчивый доход из года в год, и соединять те инвестиции с другими акциями, которые более изменчивы, но выдерживают произвести более высокий доход в краткосрочном. Консервативные инвесторы могут найти, что выпуски облигаций - также превосходная перспектива долгосрочной стабильности, в то время как фьючерсы позволяют обеспечить что-то теперь, когда, окажется, будет прибыльным позднее.

Нет никакой единственной идеальной комбинации авуаров в инвестиционном портфеле. Ответственный выбор акций основан на идентификации, какие авуары предоставят большинство ценной бумаги инвестору, также перемещая его или ее к набору целей для исполнения портфеля. Некоторые инвесторы найдут, что консервативным инвестициям с низким риском намного лучше удовлетворяют в их целях, в то время как другие найдут, что добавление в нескольких более опасных авуарах работает очень хорошо с их планами.

Поэтому много инвесторов полагаются на экспертизу брокера развить план относительно выбора акций, и с точки зрения покупки определенных ценных бумаг в данном пункте вовремя, и с точки зрения авуаров распродажи, когда время является только правильным заработать лучший доход. Работа с брокером, чтобы установить и поддержать активный портфель не означает, что инвестор передает управление активами брокеру, хотя это иногда имеет место. Инвестор может и должен всегда вовлекаться в то, какой выбор акций имеет место с портфелем, и удостоверьтесь подходы, которые используются, фактически перемещают инвестора к его или её целям.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz