Каков Ряд 27?

 

Ряд 27 является лицензией, разрешающей кому-то работать финансовым операционным менеджером Финансового Промышленного Контролирующего органа (FINRA) фирма-член. Эта лицензия получена, беря исследование, известное как Ряд 27 экзаменов. После того, как лицензируемый, лицо имеет право обращаться с задачами как предоставление необходимых докладов к Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC). Нет никаких предпосылок для исследования, которое позволяет людям брать это, как только они чувствуют себя готовыми.

есть 145 вопросов на Ряду 27 экзаменов, затрагивая темы как то, как поддержать записи, регулирующие положения, имеющие отношение к операциям финансовых компаний, и потребностям в капитале. У тестируемых есть три с половиной часа, чтобы сдать экзамен. Вне инструментов и примечаний не разрешены, хотя люди, которые нуждаются в бумаге для заметок для экзамена, могут просить это от испытательного администратора.

Как только кто-то сдает экзамен, Ряд, 27 лицензий выпущены. Фирмы-члены FINRA могут спонсировать сотрудников, заинтересованных получением сертификаций, таким образом, те сотрудники могут работать в более широком разнообразии позиций. Люди могут также хотеть сдавать экзамены сертификации независимо и подавать заявление на работы с сертификациями уже в руке. Периодические возобновления сертификаций обязаны подтверждать, что люди не отстают от промышленных стандартов.

Члены FINRA удерживаются к высоким стандартам, если они хотят сохранить свои членства. Есть определенные руководящие принципы для отчетов о раскрытии, которые они должны зарегистрировать и лицо с Рядом, 27 лицензий знакомы с подробными данными этих руководящих принципов и могут зарегистрировать эти отчеты независимо. Действуя как финансовый руководитель или операционный служащий, это лицо - важная часть штата в компании и положено, чтобы поддержать юридические и этические стандарты, изложенные FINRA в участников.

Лицо с Рядом 27 лицензий может найти работу в большом разнообразии установок с ассортиментом компаний. Подавая заявление на работы, люди могут видеть, обязаны ли они уже держать лицензии, или если они могут начать работу в более младшей позиции, учась для сертификации и получить сертификацию с субсидированием компании. Классы и испытательные материалы подготовки, чтобы помочь людям подготовиться к исследованию доступны из многих источников, и позволят людям брать тесты практики и пробегаться через подробные учебники, затрагивающие темы на тесте, чтобы подтвердить, что они готовы. Если люди не проходят тест, они могут взять обратно его.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz