Какова Медь Отходов?

 

Медь отходов - медь в используемых формах. Медь - хэви-метал, который является товаром на многих рынках. Медь - относительно ценный металл, и она используется во многих жилых и потребительские товары. Множество факторов влияет на стоимость меди металлолома.

факт, что медь - необходимое для того, чтобы установить вертикально установки, учитывает часть своей стоимости. У меди также есть врожденная стоимость как конечный металл, очень как драгоценные металлы, которые также доступны на обменах сырья. Очень как эти другие металлы, медь также куплена и продана в качестве товара, с ценой спот, или текущей стоимостью за сырую унцию, и ценами фьючерсного контракта, основанными на договорах для будущей поставки.

Любой, кто хочет понять, металлолом и медные цены могут смотреть на различное ценообразование от дилеров в их домашних странах. Эти дилеры часто привязывают свои цены к цене сырой меди на национальном или глобальном обмене. Много цен на медь отходов основаны на медной цене Лондонской биржи металлов, всемирноизвестной товарной биржи. Другие могут быть основаны на COMEX или обменах сырья в Соединенных Штатах.

Так как медь отходов находится в различных формах, которые были уже произведены и использование, в которое вводят, определенный вид меди отходов, которая доступна для операции, будет также иметь эффект на цену. Покупатели и продавцы часто знают обо всех различных ценах и ценностях для различных видов меди отходов, включая категории как голый яркий, І, который является неизолированным медным проводом, или медью ведомости, так же как #1 или общий трубопровод и изолировал медный провод.

Те, кто продает или покупает металлоломы как медь, должны также понять что незаконный рынок для меди часто конкуренты более установленные рынки. В некоторых странах и регионах, воровство меди - обычное явление, из-за относительно высокой стоимости меди, объединенной с ее прозаическим использованием, которое часто требует, чтобы это было транспортировано или установлено в местах без достаточного обеспечения. Много дилеров меди отходов понимают, как различные рынки оценивают медь, и как установить разумное ценообразование меди отходов.

Хотя цены на медь отходов основаны на больших рыночных стоимостях, покупатели и продавцы все еще должны понять местный effect І торговли. У сообщества где угодно в мире есть свой собственный уровень жизни и местные экономические маркеры, которые также затронут то, что оценивает кого-то, может добраться для различных металлоломов. Объединение знания местной экономики с вниманием к большим рынкам поможет местным жителям установить хорошие операции для меди и другого физического сырья.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz