Каков Выплачиваемый Кредит?

 

Выплачиваемый кредит - тип налогового кредита, который оплачен, даже если налоговые обязательства частного лица - ноль. Эта особенность помогает дифференцировать выплачиваемый кредит от других форм налоговых кредитов, которые могут использоваться, чтобы сократить ту ответственность к нолю. В то время как все налоговые кредиты помогают сократить налоговые обязательства, они не обязательно приводят к возмещению, если ответственность сокращена к нолю, в то время как выплачиваемый кредит, намного более вероятно, приведет к некоторому типу возмещения. Кредиты этого типа обычно связываются с доходами федерального или государственного налога, но могут также быть выпущены государственными и местными налоговыми инспекциями.

диапазон выплачиваемых кредитных опционов изменится от одной страны до следующего. Тот, который обеспечен налоговым правом во многих странах, является кредитом заработанного дохода. Этот кредит часто применяется к любому, кто производит годовой доход под определенной суммой. Применение этого кредита имеет место, даже если у регистратора нет никаких налоговых обязательств в течение периода вообще, предоставляя выплачиваемый кредит требуется на должным образом поданной налоговой декларации.

Другой пример выплачиваемого кредита - детский налоговый кредит. Много стран предоставляют налоговые кредиты каждому ребенку, находящемуся полный рабочий день в домашнем хозяйстве, с теми кредитами, предоставленными независимо от ответственности суммы налога, накопленной в течение периода на рассмотрении. Некоторые страны также предлагают выплачиваемый кредит на детей, которые были усыновлены во время текущего налогового периода; этот кредит иногда упоминается как <они> дополнительный детский налоговый кредит , или просто как <они> кредит принятия . Как с кредитом заработанного дохода, налогоплательщик должен требовать этого типа выплачиваемого кредита, чтобы фактически получить это.

Поскольку налоговое право изменяется много от одной юрисдикции до другого, важно понять, как эти типы кредитов применены и какие типы выплачиваемых кредитов доступны. Также полезно смотреть вне названия кредита, так как разные страны могут использовать аналогичные имена, но приложить различные значения и требования к тем кредитам. Поэтому занимать время, чтобы стать полностью знакомый с природой любых налоговых кредитов, которые могут требоваться в пределах определенных обстоятельств, крайне важно, если налогоплательщик должен использовать в своих интересах кредиты, предлагаемые в данной стране. Когда налогоплательщики будут чувствовать себя неспособными управлять одним только этим процессом, обеспечивая услуги профессионального консультанта по вопросам налогообложения сделает процесс из идентификации и требования соответствующих выплачиваемых кредитных налоговых вычетов намного легче.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz