Что Инвестирует Качество?

 

Качественное инвестирование - тип торговой стратегии, которая сосредотачивается на том, чтобы приобретать инвестиции, которые показывают стандарты, которые, как полагают, были немного выше нормы. Часто, идентификация инвестиционных возможностей, которые попадают в эту категорию, вовлекает доверие оценкам и оценкам, подготовленным экспертами по отрасли, так же как рекомендациями брокерами. Как правило, качественное инвестирование потребует рассмотрения не только текущая цена, но и полная привлекательность и качество инвестиций, и его перспективы того, чтобы увеличиться в цене и поддержать его репутацию качества по долгому сроку.

Один из большего количества общих примеров качественного инвестирования может быть найден в мире недвижимого имущества. Здесь, идея состоит в том, чтобы оценить текущий уровень желательности данного имущества, основанного на его географическом положении и удобствах, предлагаемых зданиями на имуществе. В оценке перспектив имущества инвесторы будут полагать, что потенциал для области продолжает быть желательными в будущем, фактор, который также служит, чтобы указать на возможности имущественного понимания в стоимости за эти годы. Если имущество расположено в популярной части города, и та часть города, как ожидают, останется желательной в течение многих лет, то холдинг можно считать качественными инвестициями.

Выпуски облигаций - другой пример установления, в котором имеет место качественное инвестирование. Часто, облигации помещены в два отличных класса или категории. Инвестиционный уровень указывает на облигацию, выпущенную уважаемой и устойчивой компанией, и их считают высококачественными. В отличие от этого, спекулятивный сорт или бросовые облигации - немного больше подозреваемого и в то время как они могут быть недорогими, их считают большими рисками чем облигации инвестиционного уровня. В этом сценарии инвестор сосредоточился на том, чтобы обращаться, понятие качественного инвестирования будет, вероятно, предшествовать покупке бросовых облигаций и приобретать облигации инвестиционного уровня как более подходящую и безопасную инвестиционную возможность.

Качественное инвестирование требует, чтобы инвестор оценил особенности инвестиционной возможности подробно и определил, встречает ли это несколько основных квалификаций. Эмитент ценной бумаги должен быть финансово устойчив и вероятен остаться так по долгому сроку. Рыночная цена инвестиций должна продемонстрировать потенциал повышению стоимости за эти годы, с относительно немного в способе временных неудач. Кроме того, бизнес-модель эмитента должна быть оценена близко, особенно с точки зрения того, сколько риска эта модель позволяет компании брать на себя и какие активы это должно покрыть любые опасные коммерческие сделки, которых это может делать попытку в последующие годы. К счастью, получение информации этого типа относительно легко во многих странах, благодаря регулирующим положениям раскрытия, которые должны выполнить фирмы, чтобы выпустить ценные бумаги, которые доступны широкой публике.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz