Каково Проектное финансирование?

 

<их> Проектное финансирование является подходом, который вовлекает структурирование долга, связанного с запуском и обслуживанием усилия способом, который позволяет проекту непосредственно производить достаточно дохода, чтобы заплатить тот долг в пределах разумного промежутка времени. Эта стратегия часто используется фирмами, желая начать своего рода новый проект, который не предусмотрен в текущем бюджете. По существу делая самоподдерживающийся проект, нет никакого воздействия на другие ресурсы бизнеса и никакой потребности сократить расходы в другом месте как средство финансирования внебюджетного усилия.

фактическая механика проектного финансирования вовлекают финансовую поддержку обеспечения от инвестора или группы инвесторов. Как часть структурирования подхода, инвесторы обеспечивают спокойное течение наличных средств в течение начальной фазы проекта. Та финансовая поддержка продолжается, пока проект не достигает точки, в которой это начинает производить прибыль, которая не только покрывает продолжающиеся проектные расходы, но также и позволяет проектному владельцу начинать возмещать инвесторам. Платежи инвесторам могут иметь место в единовременных выплатах или согласно графику, согласованному всеми сторонами, заинтересованными в то время, когда стратегия проектного финансирования осуществлена. В дополнение к возмещению принципала проектный владелец обычно также обеспечивает некоторый тип процента по долгу, разрешая инвесторам заработать доход от их поддержки.

В зависимости от природы и размера проекта, усилие по проектному финансированию может потребовать долгосрочного обязательства финансирования. Более интенсивные проекты, такие как запуск нового бизнеса, могут потребовать, чтобы инвесторы ждали за несколько лет до того, как компания строит клиентскую базу, которая достаточно устойчива, чтобы обеспечить некоторую сумму дохода от инвестиций. В других ситуациях, таких как недвижимое имущество торгует, какое имущество восстановлено и продано выгодно, инвесторы могут возместить свои инвестиции и понять доход через всего шесть месяцев.

Одно из главных преимуществ проектного финансирования - то, что проектный владелец не должен использовать его или её собственные ресурсы, чтобы финансировать проект. Любые другие формы дохода, которые уже находятся в месте, могут продолжить использоваться для других расходов, ни с одним из тех фондов, отклоняемых, чтобы финансировать новый проект. Предположение, что усилие является в финансовом отношении звуковым, может быть завершено вовремя, и начинает производить прибыль в пределах периода времени, первоначально предполагаемого, инвесторам возмещают полностью, и проектный владелец пользуется преимуществом получения всей будущей прибыли от предприятия, столько, сколько проект продолжается.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz