Каково Недвижимое имущество Прямых инвестиций?

 

Недвижимое имущество прямых инвестиций - инвестиционная возможность, в которой многократные инвесторы объединяют фонды и инвестируют во владение различными свойствами недвижимого имущества. Этот тип инвестиций достигнут, когда частные лица берут на себя существенное начальное обязательство капитала к фонду, которым управляют, что бойскауты потенциальные инвестиции недвижимого имущества. Стратегии, используемые этими фондами, изменяются с точки зрения вовлеченного риска и типы имущества, которое рассматривают жизнеспособным для инвестиций. Один главный недостаток к недвижимому имуществу прямых инвестиций для инвесторов - то, что их фонды вообще заморожены в инвестициях в течение многократных лет, обеспечивая немного гибкости.

инвестиции Недвижимого имущества очень популярная цель для многих инвесторов, но берущий такие инвестиции индивидуально может быть пугающая перспектива. Инвесторы, у которых есть капитал, чтобы связаться с этой изменчивой, но потенциально прибыльной средой, возможно, не знают, как начать. По этой причине, недвижимое имущество прямых инвестиций может быть правильным опционом, просто для экспертизы и разнообразия, которое встроено в этот тип инвестиций.

Частное лицо, желающее стать связанный с недвижимым имуществом прямых инвестиций, должно сначала найти инвестиционный фонд, который специализируется на этом процессе. Такие фонды не для случайных инвесторов, поскольку они вообще требуют существенных начальных инвестиций от частных лиц, желающих участвовать. Капитал всех участвующих инвесторов тогда объединен вместе, и управляющие фондом выбирают типы недвижимого имущества, которое будет включено. Управляющие фондом обычно строят свои инвестиционные портфели, чтобы достигнуть разнообразия, что означает, что инвестиции различных типов выбраны, чтобы заключить в капсулу многократные стратегии и минимизировать риск.

Есть вообще три типа полных инвестиционных стратегий, связанных с недвижимым имуществом прямых инвестиций. Ядро - плюс является самым безопасным из них, со стратегией добавленной стоимости, подвергающейся немного более высокому уровню риска и авантюристическому подходу, являющемуся самой опасной стратегией всех. Например, ядро - плюс стратегия могло бы включать только недвижимое имущество с доказанной стоимостью в хорошо поехавших областях. С другой стороны, авантюристическая стратегия могла бы включать покупку свойств на неосвоенной земле в относительно отдаленных местоположениях.

Важно отметить, что недвижимое имущество прямых инвестиций не могло бы обратиться ко всем инвесторам. Чтобы участвовать в прямых инвестициях, инвестор должен принять низкую ликвидность инвестиций, что означает, что фонды могут быть связаны в течение нескольких лет. Кроме того, сам рынок недвижимости очень изменчив, означая, что нет никакой гарантии, что существенный капитал, необходимый, чтобы вступить в фонд, будет возвращен. Инвесторы должны исследовать любой фонд, с которым они могли бы хотеть инвестировать, и они должны также изучить рынок недвижимости в целом перед слушанием.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz