Что Предварительно оплачено Страхование?

 

<их> Заранее оплаченное страхование является типом страхового покрытия, в котором застрахованный платеж тендеров стороны за те услуги до фактического получения любой из услуг соединился с тем покрытием. Как только платеж, сделанный заранее, произведен страхователю party s счет, у держателя страхового полиса есть использование в полной мере тех услуг в течение промежутка времени, покрытого платежем, меньше любых франшиз совместно оплачивает, который может быть должным согласно положениям и условиям страхового покрытия. Эта особая модель распространена со многими типами страхования, включая медицинское страхование и автострахование.

Со страховыми услугами, которые структурированы как предварительно оплаченное страхование, платежи тендеров держателя страхового полиса как средство получения покрытия, которое относится к наступающему периоду времени. Например, если держатель политики автострахования платит шесть месяцев премий заранее, покрытие находится в силе, пока те шесть месяцев не истекают. Если застрахованная сторона вовлечена в аварию с участием автомобиля в любое время во время того периода, страховой поставщик обработает любые требования, представленные в связи с тем несчастным случаем. Предполагая, что обстоятельства несчастного случая покрыты положениями и условиями, поставщик одобрит и переведет платежи держателю страхового полиса или любому юридическому лицу, определяемому, чтобы получить те платежи, основанные на сроках страхового договора.

Подобным способом предварительно оплаченное страхование в форме медицинского страхования обычно платится заранее. В то время как некоторые медицинские поставщики действительно принимают платежи, покрывающие более длительные промежутки времени, это общепринято для платежей, которые будут переведены ежемесячно. Так как платежи всегда покрывают наступающий период, а не тот, который только что прошел, застрахованная сторона может использовать покрытие, чтобы возместить расходы любого типа покрытого лечения. Как правило, требования представлены юридическим лицом, обеспечивающим обращение, и платежи предложены непосредственно на те юридические лица, со страховым поставщиком, подготавливающимся и направляющим подробный отчет о деятельности требования застрахованной стороне. Есть также некоторые заранее оплаченные страховые полисы что тендерные платежи непосредственно держателю страхового полиса, оставляя обязанность рассчитать балансы, должные с медицинскими работниками лично.

Наряду с личными примерами заранее оплаченного страхования, много корпораций и деловых профессионалов несут некоторый тип заранее оплаченного покрытия, за которое можно оплатить столько, сколько год заранее. Медицинские профессионалы часто несут страхование злоупотребления служебным положением, которое оплачено на годовой основе и покрывает наступающий календарный год. Корпорации могут нести покрытие ответственности, которое защищает бизнес от судебных процессов и подобных проблем, с той защитой, оплаченной за заранее. С этой точки зрения предварительно оплаченное страхование - инвестиции в будущее, разрешая частному лицу или корпорации возобновить сокращенные страхи перед преодолением определенных препятствий, которые угрожали бы подорвать хорошо быть, если бы покрытие не было в месте.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz