Что Предварительно оплачено Интерес?

 

В финансовых условиях интерес - сумма набора, оплаченная за использование денег, вообще процент денег, занятых или данных взаймы. Процент выплачен задним числом, или после факта, потому что это не должно, пока деньги не использовались. Заранее оплаченный интерес - процент, выплаченный перед тем, чтобы быть должным. Одно из наиболее распространенных мест, где предварительно оплаченный интерес оценен, находится в заготовке ипотеки недвижимого имущества.

Ипотека заранее оплаченные проценты обычно взимаются во время закрытия ипотеки, и включают сумму процентов, которая прибудет должная для остатка от месяца, когда кредит закроется. Например, если кредит закроется 15 октября, то агент предоставления удержит интерес на 15 октября в течение 31 октября, который обычно был бы должен 1 ноября платеж. Новые кредиты, однако, обычно не требуют, чтобы платеж был сделан до конца первого целого месяца, который в случае выше был бы 1 декабря. Это дает время кредитора, чтобы настроить счет и начаться с регулярно запланированными платежами.

Другая форма заранее оплаченных процентов, начисленных на некоторых операциях недвижимого имущества, упоминается, поскольку скидка указывает, или комиссии за предоставление кредита. Пункты - фактически процент, выплаченный заранее, чтобы купить вниз ставку, или получить более низкую процентную ставку на ипотеке. Они могут быть обвинены и на новых покупках и рефинансировали ипотеки, и основаны на проценте суммы ипотеки. Если кредитор обвиняет три пункта на Доллары США за 100 000$ (USD) ипотека, то он взимает USD за 3 000$ в заранее оплаченных интересах.

Лицо должно быть очень тщательным, однако, соглашаясь оплатить пункты. В США средний домовладелец перемещает или рефинансирует в течение пяти лет. Важно вычислить различие в сумме процента, который был бы выплачен по кредиту без льготного тарифа, и сравнил бы это на сумму процента, который будет выплачен по новой ставке плюс сумма, оплаченная в пунктах.

Некоторые страны, такие как Бельгия, Дания, Греция, Ирландия, Италия, Нидерланды, Норвегия, Швеция, Швейцария, и Соединенные Штаты позволяют удержание подоходного налога для выплат процентов по ипотеке и частным лицам и фирмам. Другие юрисдикции, как Великобритания, только позволяют удержание процента по ипотечному кредиту для фирм. Как правило, однако, удержание не включает предварительно оплаченный интерес, но только что интерес, который должен был взиматься в течение текущего года. Заранее оплаченный интерес станет франшизой в году, что это должно было быть оценено.

Код налога Соединенных Штатов делает одно исключение к этому правилу, имея дело с заранее оплаченным интересом к форме дисконтных пунктов оплаченным на ипотеке, чтобы обеспечить личное место жительства. Если это - начальная покупка, то у налогоплательщика есть опцион требования всех пунктов, оплаченных в году покупки, или амортизации пунктов по жизни ипотеки или пока ипотечный кредит выплачен. Должны быть амортизированы пункты, оплаченные за деловую или арендуемую собственность, или рефинансировать личное место жительства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz