Каков Постоянный Оборотный капитал?

 

<их> Постоянный оборотный капитал является термином, который использован, чтобы идентифицировать ту часть оборотного капитала, который, как ожидают, произведет на последовательном и непрерывном. Это в отличие от временного оборотного капитала, который является доходом, прибывающим из источников, которые могут или, возможно, не продолжаются. Фирмы склонны выращивать и поддерживать источники постоянного оборотного капитала как фонд для их длительного действия с одного года к следующему.

точные критерии использовал определять то, что и не является постоянным оборотным капиталом, изменится небольшой от одного бизнеса до следующего. Общее понимание - то, что эта форма оборотного капитала часто - основной уровень оборотного капитала, проводимого бизнесом, с балансом дебиторской задолженности, являющейся примером. В некоторых компаниях, которые предоставляют услуги клиентам на главным образом договорной основе, доходы, произведенные ежемесячно в соответствии с теми договорами, можно считать постоянным оборотным капиталом. Любых клиентов, которые хотят покупать услуги на разовой основе, без гарантий повторного бизнеса, считали бы источниками временного оборотного капитала.

Идентификация постоянных требований оборотного капитала чрезвычайно важна для бизнеса. Идея состоит в том, чтобы удостовериться, что надежные и последовательные потоки дохода присутствуют и обеспечивают ресурсы, чтобы держать поток компании на его долговых обязательствах, и позволить предприятию продолжать работать. Выполнение так облегчает проектировать реалистические операционные бюджеты, планировать для специальных расходов для маркетинга или других проектов расширения, которые не могут быть включены в операционный бюджет, и откладывать ресурсы в своего рода непредвиденном обстоятельстве или чрезвычайной ситуации операционный фонд.

Оценка текущего статуса постоянного оборотного капитала является продолжающимся усилием. Это - то, потому что источники того капитала могут время от времени изменяться. Баланс в дебиторской задолженности может увеличиться или уменьшиться, основанный на приобретении или утрате постоянных клиентов. Договоры могут закончиться, или быть повторно обсуждены по более низким ставкам, чтобы поддержать деловые отношения. Оставаясь, зная о текущем состоянии постоянного оборотного капитала, бизнес может удостовериться, что эти финансовые ресурсы достаточны, чтобы встретить текущие операционные расходы.

Если капитальное падение ниже минимального необходимого количества, шаги могут быть предприняты, чтобы урезать различные расходы прежде, чем ресурсы непредвиденного обстоятельства будут исчерпаны. Это часто требует пристально смотрения на те расходы и обнаружения способов урезать затраты без того, чтобы подвергать опасности качество или ставку производства. В то же самое время, усилие должно быть взято, чтобы произвести новый доход, который готовился бы как постоянный оборотный капитал, с одной возможностью приближающиеся источники временного оборотного капитала и определил бы, есть ли некоторый способ преобразовать тот поток денежных средств во что-то более последовательное и надежное.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz